Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

сложная игра получилась.. начало отменное до пеналя....конечно он там был, тут не поспорить, но если играть так постоянно, то по силам и в середине таблицы жить))) ну и пять последних минут аналогично шекарные..

в остальное время конечно сейчас УГ

ещё скажите, что и тут договорняк -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц

щас ещё дисквалифицируют велика.. хотя там чисто игровой эпизод был..

Быстров)) говорю же быстро простят.. сейчас только вираж сопротивляется..а на сколько их хватит - хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда деться.....  критикуй, обвиняй, кидайся шарфами, всё равно его никуда не деть, а в дубль за таки деньги шикарно слишком будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну понятно, раз уж пользу приносит - хай с ним, не уничтожать же всю команду морально из-за одной хрюшки... Но ничего не поменялось в его сторону, это всё останется навсегда. Всё ещё раз припомницца пожже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствовал по состоянию здоровья :rei_h:

.Дзю.

А ты заряжал "Это стольный Град..." (названия заряда не знаю)?

"Город Ленинград..." :rei_music:

Заряжал. Хотя поначалу не планировал, но атмосфера там такая, шо рот открылся сам по себе. :asuka_o_o:

Откуда у тебя деньги на центор в таком матче?

А тебя ебёт? :misato_amam:

ФК Кубань, Вот бери например и хуярь всех на стадионе) В топу врывайся и ебаш!!

Через пару лет будите петь лучше чем в сербии! :asuka_crazy:

Я сам теперь петь не могу по состоянию здоровья. Это раз.

У нас петь просто нечего, гимна нет. Это два.

Мы ещё, слава Богу, не озверели. Это три.

Почему бы например нормальной команде не купить хотя бы место в пл, подарив не только своим горожанам праздник футбола ещё на год, но и всем остальным клёвый выезд на юг, к морю, солнцу и радостной жизни.

Почему бы "Спартаку" не купить себе 1-е место и подарить своим болельщикам праздник на год? :rei_suki:

быстров ублюдок, продажная скотина :asuka_hands:

Меня вообще убивает эта позиция. То есть если ты слесарь-фрезеровщик 1-го разряда за 5 тысяч фрезируешь на "Хуйсельмаше" каком-нить, а тут тебя зовут на 20 тыс. на какой-нить "Блясельмаш", ты откажешься? :misato_beer: Так и представляю: "Не, мужыки, на[Die Zensur] оно мне, я ще тут подрочу за 5 тыс., мне оно не нада". :asuka_ad: Так я и поверил.

А если ты согласишься, сомневаюсь, что тебе будут в пачку будут лететь разводные ключи.

Как например беспредел в матче Спартака с томью в 2006 году... Ясен [Die Zensur] что это не том пидараса кулалаева купила, а евгений гнидер, например./quote]

Или в матче "Динамо" - "Спартак" в 2004-м году :asuka_ok:

Если человек хочет заработать, при том, что он умеет это делать, т.е. играет хорошо, то в чём он тогда виноват? Т.е. всем можно бабки любить, а Быстрову видать нельзя. :asuka_no:

NortUS

Вот так вот! Рахимов взгрел Божо... Пермь после ДимДимыча поднимает голову... Теперь (прости Лел) буду болеть за Нальчик. Все-таки они играют лучше как не крути... Сегодня игра с Химками для Кубани решит многое - если не берут три очка, то...

Начнём с того, что Божович дружелюбно откланялся и отблагодарил "Амкар" за чудесный год совместной жизни. :asuka_hands: Статус "Москвы" как третьего самого продажно-покупного клуба ПЛ ще никто не отменял. :asuka_no:

Лелиил

А гимн.. ну примут какую-нить хуиту и всё.. вон иногда перед матчем какой-то реперский шлак играют..сделают его гимном - рад будешь?

"Труби и барабань - болеем за Кубань?" :asuka_megalol:

Такую куету я петь не буду. И не только я.

странно болеть за клубы, на игры с которыми не выезд, а ад..учитывая, что войдут Алания и Анжи.

Тада вперёд на поле - обеспечивать выезды. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще убивает эта позиция. То есть если ты слесарь-фрезеровщик1-го разряда за 5 тысяч фрезируешь на "Хуйсельмаше" каком-нить, а туттебя зовут на 20 тыс. на какой-нить "Блясельмаш", ты откажешься? misato_beer.gif Так и представляю: "Не, мужыки, на[Die Zensur] оно мне, я ще тут подрочу за 5 тыс., мне оно не нада". asuka_ad.gif Так я и поверил.

с 5 на 20 я бы перешёл. За 5 тыщь ты пожить нормально не сможешь, а у тебя дети например, жена и вся хуйня.

Но он же не голодал и ни в чём не нуждался. Жил как царь и сам о этом говорил. Там зарплата один хуй огромная. Просто поменял одну огромную на другую огромную.

Так вот, еслиб я получал 1лям баксов в год в Хуйсельмаше, а мне предложили перейти в Блясельмаш, откуда меня выгнали и где меня фанатьё ненавидет, да ещё понимая что за это меня и в Хуйсельмаше на хуй оденут, яб не перешёл.

От например просто потому что хуля надо человеку от жизни? Бабла дохуя есть, всех денег всё равно не заработать, жена есть, детей делать - все условия, дом есть, тачка есть...

Да яб охуенно отыграл за Хуйсельмаш, показал бы фак Блясельмашам, их контрактом жопу вытер и получил бы последнее что остаётся человеку - всеобщее уважение, признание и любовь)

Меня бы в хуйсельмашевской деревне любили и уважали, повесили бы на доску почёта в сельском клубе и после смерти несли бы мне цветы например.

А, праститутко, променял это все на ещё большие бабки... которых не бывает слишком много, вроде бы...

Но кроме бабла в жизни, особенно спортсмена, есть дохуя других важных вещей.

Каждый человек я думаю хоть раз да мечтал о всеобщем пирзнани, уважении, славе, популярности... Не всем такой шанс выпадает, даже в футболе.

А он разменял его на бабло. При том что мог выбрать золотую середину и получить всё

Я не сомневаюсь что его простят, может быть даже все. Но уважать точно не начнут.

Продажная скотина, натуральная!)))))

А ты заряжал "Это стольный Град..." (названия заряда не знаю)?

"Город Ленинград..." rei_music.gif

Новый заряд родился!:asuka_megalol:

А как же ты заряжаешь что типа "только сине-бело-голубой" что "всегда будет первым петербург" . А болеешь за Кубань)

А тебя ебёт? misato_amam.gif

Конечно!!! У всех кризис, а ты на центор на баварию. Украл? 0_0!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Точно, моральная самооборона =))

Новый заряд родился!
Угу. Точно, новое слово в зарядах. А то, что рот сам раскрывается, так и должно быть, у кузьмы в центре тоже живое играет =) Оно вообще то "Стольный град" называецца. Вот и поют вместе, это просто в точку.
Я не сомневаюсь что его простят, может быть даже все. Но уважать точно не начнут.
Дзю, не простят, просто пойдут навстречу команде, раз уж так, раз уж так просят. А позиции никто менять не собираецца, и войны в открытую никто пока не провоцирует.. Посмотрим, как оно дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...