Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

просто знали, что Спартак слил...тут просто не реально на игру настроится..

после матча ЛЧ на какую-то Томь.. к тому же зная, что конкурент слил и опасаться нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Битва Манчестеров - это и есть настоящий футбол...

да ну накуй. возьми любое дери, был подобный накал и у нас. На вскидку из самых зрелищных, аналогичных по развитию событий матчей, я вспоминаю:

2002 - Спартак Москва - Зенит. Гости ведут в счёте 0:2, Спартак сравнивает счёт ко второму тайму 2:2. Вначале игры, Кержаков делает счёт 2:3. Затем Титов с Пенальти сравнивает счёт. А под занавес игры, Сычёв забивает лучший гол тура, обыграв троих защитников и внешней стороной стопы отправляет мяч в блюжнюю девятку из-за пределов штрафной.

2006 - Суперкубок. Цска-Спартак. Спартак открывает счёт. Цска отыгрывается и выходит вперёд. Спартак сравнивает счёт, но на 88 минуте пропускает в свои ворота. Бежит отыгрываться, получает удаление и ещё один мячик.

2007 Локомотив-Спартак. Хозяева проигрывают 0:2 уже в первом тайме. Потом Локо счёт сравниает 2:2. Затем выходит вперёд 3:2. Затем уже счёт сравнивает Спартак 3:3, а на 94 минут4, головой с углавого асатиани забивает победный для Локомотива гол. 4:3

2008 Динамо-Спартак Москва, игру все помнят. Это тот матч где фанатьё антену сорвало и пропала трансляция по всей стране. 4:3 счёт. тоже были удаления, пенальти и переменная смена ведущего в счёте.

Кстати после матча Локомотив-Спартак, Маслаченко сказал примерно следующее:

"Не умеем восхищаться своим футболом. Если бы такой матч провели Интер и Милан, вы, наверное, как мой пудель, обоссали все углы от щастья."

И я с ним согласен!

Уровень команд и лиги конечно заметно ниже чем АПЛ или Серия А. Но отдельно взятые матчи, порой, не уступают а иногда превосходят и в зрелищности и в качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем следующими, кто это сделает ^__^

...Кхм)

Мне вот в аську внезапно постучался Норт, так что я был обеспечен буквально прямой текстовой трансляцией) Вааа! Посыпался Рубин. Нортику - грац, мясу и зенитчикам - тоже. Ибо нефиг с такой игрой, как в Киеве, лидировать в чемпе ;Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо московскому спартаку, что научили Быстрова бить. Стало гораздо лучше.

ЦСКА owned.

Сухина вернул пенальти(впрочем имхо за дело поставил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...