Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

тоже самое, что мы сейчас начнем гордиться победой над Азербайджаном \если будет такая\

толку 0. матч абсолютно ниочём, но да..у нас раздувают даже из-за товарищеской игры такое событие, что пиздец

Ну что ты ляжешь будешь делать) Лел, эт ты считаешь, что проходной матч был Украина-Англия?) А вот и ошибаешься ты. Англы не обязаны были побеждать, но играли они на победу, и выкладывались как обычно. Притом играл основной состав.

А я вот даже победой над Андоррой 0-6 гордиться буду! ХО Ибо с таким счётом их въёбывала только та же Англия, а как справедливо заметил Муни, выездная победа круче домашней (Англия Андорра 6:0)

Третий мяч забил в свои ворота андоррианец (андорриец, андорщик - куй их проссышь :О ) - так, что любой форвард обзавидуется! Если где в нете выложат, найдите обязательно, я проорался просто дико))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм давненько Я не хотел сказать про нашу сборную "ничего не хотящие кривоногие пии" вот сегодня можно сказать и так=).

Понравился Аршавин и пожалуй Денисов. Ещё 1-2 человека сыграли "не так плохо как остальные". брр Азерб. должен был побеждать :rei_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приду на эту игру, чтобы увидеть, как сборную России мы «порвем». Мы можем это сделать.

Старый пень едва не увидел, что хотел) судя по словам Гилта.

Когда жеребьёвка плей-офф? Можем друг на друга попасть. Не хочецца - я вашего Гуся боюсь. Ещё с тех пор, как он Корею тренил и выбил мою любимую Италию, а потом и Испанию (хотя там арбитры гнобили) - ЧМа-2002, кажецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно, всё объяснимо отсутствием мотивации ну и экспериментальным составом.

Когда тут всё уже решено, а впереди действительно решающие матчи плей-офф, конечно тут тяжело настроиться и выиграть.

Ну тот же пенальти не забитый много о чём говорит.

Ну кстати это и к спору выше про сборную англии тоже относиться. Иногда, когда ничего уже не надо, команды играют в дворовый футбол который им в кайф. Делать по этим играм какие-то далеко идущие выводу просто неразумно.

Но вернёмся к игре с азерботами. Ни у кого впечатление не сложилось что игра договорная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...