Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Ржет...

Теоретически кубань может остаться в живых, если обыграет Рубин (тот явно напрягаться не будет), а Ростов сольет нам. Вопрос - нафиг нам упираться и нафиг нам Кубань встряла?

зы. Журналюги не правы, когда пишут про 15-0, в первую очередь считается личка, а не разница мячей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не количество побед?

кстати обыграть рубин Кубань реально может.

тот явно будет силы на ЛЧ копить

ЗЫ: ну да.. побед будет одинакого, но и личные встречи это две ничьи. поэтому шансов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. Журналюги не правы, когда пишут про 15-0, в первую очередь считается личка, а не разница мячей

в личных встречах 2 ничьи. Та что нужно 15:0 внатуре. олько перспектива вылета Ростова совсем уж галимая, ибо выезд туда всяко пизже.

пр вчерашний матч только одно могу сказать, как всегда супердерби соответствует своему заголовку.

К сожалению матч круга проиграли, хотя по игре были как минимум не хуже.

Джанаева очень жалко, его надо поддерать.

Но в воротах хочу видеть Степана, сейчас зырю то видео и просто ахуеваю какой клёвый воротчик на лавку сел из-за ебанова лимита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов хоть и не выигрывает уже 9 туров, но последний тур все же дома и весьма весомый, так что думаю, прогнозы не в пользу Кубани.А вообще это надо еще умудриться слететь вниз таблицы с твердой середины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов хоть и не выигрывает уже 9 туров, но последний тур все же дома и весьма весомый, так что думаю, прогнозы не в пользу Кубани.А вообще это надо еще умудриться слететь вниз таблицы с твердой середины.

Внатуре. я увидел и дико афигел.

Команда как будто играть бросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю... Кубань и Ростов сгоняли две ничейки... По нолям в Краснодаре и мегаматч в Ростове все помнят (3-3)

Так что (ржет) при равенстве очков Ростов в пролете из-за голов на чужом поле. Могу регламент дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай регламент. ну я тебе естественно верю, просто вообще хочется его почитать. я его так и не видел никогда.

разве там личные встречи и голы на чужом поле стоят выше чем общая разница мячей в чемпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот отошел от субботнего антифутбола в Казани. Причем в этот раз в антифутбол играли мы, а не Бердыев.

Ужас какой-то, вечно-вторые как по заказу сливают коням, а эти играют как говно, трусливо надеясь сгонять по нулям. Такое ощущение, что это не игроки-миллионеры, а парни с улицы, причем далеко не самые лучшие. Такого количества брака в технических действиях я не видел давно. И как еще умудрились не пропустить...

Очень печально. Команды просто нет. А ведь могли такой матч в 30-м туре подарить с мясом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вечно первые, а когда не первые тогда вторые. А вы вечно в жопе :third:

Сеперпристижный турнир кубок уефа ждёт!

И ХОТЬ НЕТУ В ЭТОМ РЕЗОНА!

МЫ БАКОВСКИМ ПОМОЖЕМ МЫ ГАНДОНАМ! (С)

:soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...