Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Зы, футбол гамно! :gendo_m:

А на футболе- как на отстойнике)

Единственное хорошее в футболе- ето то что деньги большие игрокам дают)

А самая моя любимая команда- ето ГазМяс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, то что гуляют, это знают все. А тут прям вот раздули такую хурму. И накрутили от себя мб, жолтая пресса.

Всё равно на ЧМ фиг поймут, что эт словенцы. У вас флаги прям одинаковые :О

Кстати, картинку нашёл хорошую, кому надо - надеюсь, поймут

450px-1194782831475.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malinka? ага ага отлично!

Расскажи ка лучше нам ну какой спорт ты любишь, а так же своё отношение к допингу? Ну например одобряешь ли ты употребление допинга белыми людьми? Вот например ну всем известны случаи когда наших лыжниц или бегунов дико судили ну и даже хотели отобрать медали.

Ну что можешь прокомментировать, что называется на этот счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи ка лучше нам ну какой спорт ты любишь

Зы, не люблю спорт, он делает людей слишком гордыми и учит презрению к другим, а для меня самое главное- удовольствие, которого в спорте нету) Я только боевые искусства уважаю)

Ну например одобряешь ли ты употребление допинга

Мне все равно как, но пусть "наши" хоть раз чето нормально замутят, а задолбали они в отстойнике постоянно сидеть! Еслиб у мя был допинг, я б принимала(не для победы в соревнованиях, а чисто для своих целей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только боевые искусства уважаю)

Ага. ну это например ты стоподово подмазуещься к президенту.

Мне все равно как, но пусть "наши" хоть раз чето нормально замутят, а задолбали они в отстойнике постоянно сидеть! Еслиб у мя был допинг, я б принимала(не для победы в соревнованиях, а чисто для своих целей))))

Ага ну понятно. Я дико согласен.

А вот смотри, весь мир ну узнает о трагедии когда вратарь Германии покончил жизнь самоубийством.

Говорят ну дико переживал гибель дочери и спасался марихуаной ну и другими вещами... а врачи дико запретили ему пыхать, да называется...

Что ты скажешь например если вместо допинга человек будет пыхать перед игрой или же выпивать минимум стакан портвейна перед тем как бежать стометровку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто недогоняю смысла дискуссии О__о

Шеф, кхм, к президенту она не подмазывается, ей смысла нет. Она здешняя, себто, не из России)

Воротника немецкого, кстати, я понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты скажешь например если вместо допинга человек будет пыхать перед игрой или же выпивать минимум стакан портвейна перед тем как бежать стометровку?

А разве ето поможет играть? По моему только хуже станет...

Говорят ну дико переживал гибель дочери и спасался марихуаной ну и другими вещами...

Нашенские рабы, а как меня прет смотреть и слушать, когда они отрицают ето)))

ну это например ты стоподово подмазуещься к президенту

А че с президентом? Я ни к кому не подмазываюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве ето поможет играть? По моему только хуже станет...

Ну конечно поможет. Смотри спортсмен переживат, напряжён перед важным матчем. Колени дрожат и он не может нормально готовиться к игре...

А марально вообще подавлен.

ОН берёт, ну пьёт допустим немного пражечки. успокаивается, отдахает. и утром в бодрости духа приступает к тренировкам.

А че с президентом? Я ни к кому не подмазываюсь)

Ну смотри. Всем известно что Арнольд Шварцнегер стал губернатором, а Жан Клод Ван Дам, ну мастер единоборств, вполнем может стать президентом. И тогда конечно люди которые любят единоборства, получат кучу денег.

Нашенские рабы, а как меня прет смотреть и слушать, когда они отрицают ето)))

Кто рабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...