Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете. вчера на всех орумах утболных где язареган, в дневник на ли.ру, и даже лично на мыло пришли письма вырожающие поддержку и скорбболельщиков разных команд.

Самым прятным было письмо от болельщиков ЦСКА, которые вродебы непримеримы. но в этот день всегда притно удивляют.

так в прошлом году армейцами на матчепротив торпедо в лужниках, был вывешен всего 1 баннер "помним. скорбим".

И всё это не может не внушать уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете. вчера на всех орумах утболных где язареган, в дневник на ли.ру, и даже лично на мыло пришли письма вырожающие поддержку и скорбболельщиков разных команд.

Самым прятным было письмо от болельщиков ЦСКА, которые вродебы непримеримы. но в этот день всегда притно удивляют.

так в прошлом году армейцами на матчепротив торпедо в лужниках, был вывешен всего 1 баннер "помним. скорбим".

И всё это не может не внушать уважение.

согласен.

достойно поступили.

Торпедо 1:1 Спартак

Игра была добротная и приятно было вобщемто смотреть.

но счет конечно дико не устраивает!

Ковалевски антиреспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар. победы не заслужили. имхо.

поделом. имхо.

я в бешенстве! неужеле уже пятый год!! пятый мы не возьмём чемпионство! что за злой рок?

Я соскучился по триумфалному кругу почёта в лужниках....

силёнок не хватает у ребят. не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последних минутах бывает у команды крышу сносит,страшась тренера она творит чудеса и забивает на последних секундах...ну что тут скажешь, если даже у меня под окнами не горланят болельщики, хотя обычно их как грибов после дождя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Зенит" как-то с перепугу ЛОКО взёрнул не по-децки :icon_confused:

Эхх... интрига в чемпионате возобновилась с новой силой :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нукакого а??? Ну чем вам ни Интер-Милан, скажите!!

В этой игре было всё! Удаления, пенальти, незабитые 100% моменты!!

Шекарный матч!! такого давно не видел!! Молодцыребята!

Проигрыва 1:2, играя в меньшинстве после удаления Родригеса, ребята собрались и в меншинстве не только сравняли счёт, но и одержали победу!!

Динамо очень порадовало!! не сдавалось! Билось! ИМХО это их лучший матч в сезоне! Мусара сасут вот уже 30 лет к ряду....

Скажу честно,я боялся.ведь если сыграли бы мы в ничю, то с чемпионством можно было прощатся....

ну а так, мы ещё повоюем!

эта игра сплотила команду! показала что можно выигрывать в 10м проигрывая по ходу встречи 1 мяч.

Раскошно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-маё.. Что за колдоство сегодня произошло в Казани О_О...... Как-то уж не естественно "Зенит" проиграл 0:3 ((((((((. Жаль игру не удалось глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-маё.. Что за колдоство сегодня произошло в Казани О_О...... Как-то уж не естественно "Зенит" проиграл 0:3 ((((((((. Жаль игру не удалось глянуть.

Я вам искренне сочувствую.

Спартак сделал динамо! Отлично! :suki: Теперь коням не жить. Галимо толь что кони сегодня выиграли. :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...