Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

разраз

Жду решающих игр группы С.

Это хорощо, что словенцам совсем зазнаться не дали. В принципе третяя группа, все таки предсказуема была. Англия при победе Германии попадет именно на нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, была-то была, но если б Англия сегодня не выиграла, я бы глубоко опечалился :rei_music:

Немцы вечером с Ганой) Вот будет хохма)) Гляну.

Африканцев-то ничья устраивает.

Сербы должны обыгрывать Австралию, и не волнует :lol:

ад:

аххаха, Хавк, харош!

Немцы кстате сливают англичанам в последних играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербы должны обыгрывать Австралию, и не волнует :lol:

Нет нет. Австралия вперёд :sonna:

Если в плей-офф Англия-германия выпадит, вы представляете что это за противостояние?? angel_n.gif

Рубилово будет) Лев Рунни против немецкой машины это весело.

Это хорощо, что словенцам совсем зазнаться не дали.

Я на них надеялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралия дерет Сербов 2 0, внезапно так. Германия выигрывает 1 0, из группы выходят Германия и Гана 100%

Вообщем то и намечается жесткий матч Германия - Англия, пара красивых и зрелищных матчей на 1/8 уже есть, с кем там испанцы еще попадут, с португалами или бразилам, но тоже хороший матч будет. Три команды которые занимают первые три строки в рейтинге фифа.

баян конечно, но не смог снова удержаться!

time

Щас еще глянул, победитель пары Англия Германия с победителем пары Аргентина Мексика гы)

На случй Англии, Марадона полюбе учил правильно забивать рукой, ссылаясь на "Десницу Божию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехех, весело отыграли немцы с ганцами. Особливо порадовали братья Боатенги, играющие друг против друга)

Матч мне понравился. Недаром Гана - единственная африканская команда, продолжающая борьбу. Не хуже выглядели Германии. А вот последняя только на фоне австралийцев и смотрится. Сербы дико разочаровали. Но ведь и зелёный континент играл в 1/8 на прошлом ЧМ.

Итого:

США - Гана (я за африкана мать)

и

Германия - Англия (унылы обе, пройдут англичане)

Коротко по последним матчам

Словения 0:1 Англия (ура)

США 1:0 Алжир (ура)

Гана 0:1 Германия (ура)

Австралия 2:1 Сербия (бывает)

post-9478-068760300 1277326172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, Клозе выйдет после дисквалификации, немцы не будут смотреться так же беззубо как в матче с ганой. Но, внезапно, у них откуда-то дырки в обороне, так что англия-гемания ещё хз, хз.

как насчёт послематчевых пенальти =)? тогда англичанам явно крышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, кто уныло смотрится, проходит дальше всех. Вон в прошлом чемпионтае Италия, тоже не шибко блистала.

Плюс если команда блистает, этот заряд может закончиться в неподходящий момент. Некогда так было с голландцами, которые дважды до финала проходили.

Для Клозе то это последний ЧМ, а он пока на них забил всего 11 голов. В списке лучших бомбардиров за всю историю аж четыре немца, думаю он ве ж постарается обогнать бывшего тренера, Клинсманна.

А по пенальти, немцы вроде не проиграли ни разу? Я помню матч с итальянцами. у которых они ни разу еще не выиграли. Играли на стадионе, на котором немцы ни разу непроигрывали и явно тянули на пенальти, чтобы два козыря против одного, но все иначе вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только надеюсь у Аргентины запал не закончится... но в это трудно поверить, ведь у них Марадона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...