Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

на выезде будет много сложнее, что намекает))

Будет очень сложно это стопроцентно... 50 на 50.

А сегодня буквально минут через надцать отбор ЛЧ, наше Динамо играет с когда-то великим Аяксом. ЧСХ, букмекеры свято верят в победу именно ДК. Мне бы их уверенность.

И как сыграло Динамо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зениту сфартило)

Осеру сфартило, что у нас есть г-н Широков, который два раза не может забить с ленточки...

А игра была отличная, обоюдоострая, наконец-то достойный во всех смыслах соперник. Французы очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то великих не бывает.

Да ладно, уж ты-то понял, что я имел в виду) Это был сильнейший клуб мира. Но - уж почти 20 лет назад.

Сейчас это просто европейский середнячок. Крепенький такой.

Ну, матч. ДК играло более активно в тайме первом, без возможностей. Голландцы умудрялись создавать убойные. 17-илетний парень в наших воротах творил чудеса - как для своего возраста! Где они таких берут)

Арбитр Бузака, блеадь ненавижу эту суку уже давно - голландец симулировал, и он дал жёлтую ещё одному пацану. И удалил со второй уже на 55-ой минуте. Наш тренер Газзай тоже [Die Zensur], не догадался малого сменить в перерыве.

55-ая - удаление, со штрафного сразу пропустили :О 65-ая - отыграли мячик. Гусев просто красава! :asuka_hands:

Ну и дальше сражались на равных с Аяксом. Счёт по игре, и как для шлюховского судейства - хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, уж ты-то понял, что я имел в виду) Это был сильнейший клуб мира. Но - уж почти 20 лет назад. Сейчас это просто европейский середнячок. Крепенький такой.

Я понял и я не согласен! Команда есть команда, а клуб есть клуб.

Великий клуб, великий всегда. Большая честь обыграть или пройти Аякс, как бы ни выступала команда.

Кто дома то был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, это был домашний матч для нас( Я бы сейчас вообще прыгал от радости, если б в Амстердаме.

А по твоей логике можно вспомнить Реймс. Выигрывал такой Кубок Чемпионов тьфу блин, оба раза слил Реалу чёртовому). Сейчас в третьем дивизионе Франции, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий клуб, великий всегда

Хм, а Реймс тоже великий клуб. Был им полсотни лет назад. В нём например играли Раймон Копа и Жюст Фонтен. Ну вот на вики к примеру: Реймс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб может быть великим, но слабым и очень проходимым на данный момент.

собственно наверное это и имелось в виду.

Богатая история, титулы и прочее \тем более если этим титулам более 10-20 лет\ не поможет клубу в конкретном матче ЛЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...