Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

У Спартака есть шанс на пятое место. Очень призрачный шанс, если вдруг что-то невероятное случится.

Игроки хотят, но не могут играть. С Ужасом еду на дерби с цска, я надеюсь что эта игра не станет бесславным и позорным поражением... что будет в лиге я даже боюсь представить.

Эээ... не ну на тройку то... эх... надо таблицу посмотреть как следует.

Насчёт коней опасение есть конечно но всё-же... знаешь я думаю мы их сделаем. Знаю что у нас не всё гладко конечно но что поделать. Я верю мы их сделаем и счёт будет 2 : 0 в нашу пользу. Валера Карпин ещё приведёт нас к чемпионству в следующем сезоне. Я ведь помню его по сельте и моего любимого игрока в пришлом Мостового тоже помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит

и не желание признать тренерами, что хороший вратарь стоит того.

от одного вратаря зависит намного больше чем одного из..

Если честно,то совсем разочарован ...вообще в управлении

Надежда умирает последней конечно, но...а ещё ЛЧ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... не ну на тройку то... эх... надо таблицу посмотреть как следует.

Насчёт коней опасение есть конечно но всё-же... знаешь я думаю мы их сделаем. Знаю что у нас не всё гладко конечно но что поделать. Я верю мы их сделаем и счёт будет 2 : 0 в нашу пользу.

За счёт чего Спартак может обыграть цска?

Такой прогноз можно сделать наверное только исходя из астральных раскладов, вспоминая 2008 год когда абсолютно мёртвая команда победила 1:0. Никитос ещё забил.

Но на самом деле даже победа над барселоной более вероятна, чем над конюшней. Потому что конюшня, как бы мы ни играли, всегда будет выходить и умирать на поле.

В прочем это футбол, ничего больше не остаётся. Будем верить. Я поеду и поддержу команду в главном восточно-европейском дерби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, а Динамо Киев уже не катит?

Это противостояние гораздо значимее для обеих клубов. Это неоспоримый факт.

Но это не дерби, во всяком случае в каноническом значении этого слова.

Во время жребия буду держать пальцы, что бы мы не встречались в этом году в лиге. При всей любви к величайшим противостоянием, в этом году мы не похожи на ваших злейших врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время жребия буду держать пальцы, что бы мы не встречались в этом году в лиге.

Я тоже. Кроме того надо избежать "Баварию" и "Спарту")

Это не бегство! Это плановый поход за чаем..

Именно. Тактическое отступление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...