Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Да, всё верно. Сначала повесили одну звезду, когда 10 украинских взяли. Потом подумали и решили совковые тоже не забывать)

Счас 13 СССР, и 13 Украины чемпов.

Молодцы. Вот такие люди должны руководить нашим первенством например.

Сегодня 15 число, а это значит что сегодня великий день, сегодня играют Спартак - Марсель, этого момента я ждал ну очень долго

Я сегодня в любом случае нажрусь как свинья :asuka_crazy:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, дико поздравляю всех болельщиков Московского Спартака с победой! :asuka_hands: Дзю, поздравляю второй раз и напоминаю что я писал ранее о фарте/удаче, в современном футболе без фарта лучше вообще на поле не выходить :gendo_m:

Во-вторых, МЫ ВЫИГРАЛИ!!! МЫ СДЕЛАЛИ МАРСЕЛЬ!!! ДА МЫ ГЕРОИ ПРОСТО!!! ТЕПЕРЬ У НАС 3 ОЧКА, теперь всё в наших руках, обыгрываем дома Жилину, набираем 6 очков и можно смело биться с Челси, затем дома бьём или делаем ничью с Марселем повторно делаем Жилину и выходим дальше.

Поначалу вроде нервничали но потом успокоились... Дикань больше всех порадовал, просто молодец :asuka_cheesygrin: Дикань лучший.

Хочу добавить, что Жилину не стоит недооценивать, но обыгрывать их надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем дома бьём или делаем ничью с Марселем

Только попросите, чтоб они и в ответном матче не забывали по своим воротам лупить, ага.

Ну и по поводу героев - мягко говоря, ты очень сильно преувеличиваешь)) Вроде прям группу выиграли.

Кроты вчера Парти-зан минимально сделали, единственный гол со штрафного, слабовато сыграли.

Реал - Аякс 2:0 - на их месте должны были быть мы))

Милан - Осер 2:0 - на их месте должен был быть Зенит :D

Кстати, россо-нери порадовали хорошей игрой, видел мячик. Осер, сука, крепкая команда, мб заслуженно прошли Спб. Но и миланцы здорово смотрятся, особенно с приходом Робиньо, Боатенга :amazed: и Ибрагимовича :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только попросите, чтоб они и в ответном матче не забывали по своим воротам лупить, ага.

Не надо принижать успех, вся команда старалась, а везёт как правило сильнейшим :soodesu: Противник очень силён но это игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно очень рад был этой ночью (матч закончился в 4м часу утра у меня), последний раз такое было после игры сборной с Голландией. Но счет, конечно, не по игре. Просто Бог отдал Спартаку то, что забрал у Рубина... Да, Дикань лучший, но играть должна команда....

Жилину надо конечно обыгрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать я вчера праздновал.

Повезло, базару нет. Но сколько раз было когда должны были выигрывать по игре, а в итоге проигрывали... Значт что-то не так было. Чего то не хватало тогда и хватило вчера.

Я считаю хорошо сыграли и правильно действовали если победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАТЕ предстал очень дисциплинированной и организованной командой, отличная физическая подготовка, сыгранность, не боялись при стандартах чуть не всей командой идти в штрафную наших. Один из белорусских игроков перед матчем заявлял, что БАТЕ - фаворит группы, и я уж подумал, что он реально ебанулся - но по игре подтвердилось.

Газзай снова обещается в отставку съебать) Сколько можно)

Карпаты Львов великолепно отыграли дома с Боруссией Дортмунд. Уступали по ходу 0:2, вырвались вперёд 3:2, но на последних секундах упустили победу и ничью) Но просто красавцы! :asuka_crazy:

Металлист харьковский выиграл у венгерского Дебрцена 5:0 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 : 2

А Газзай снова не съебалси =Р

Надобно чтобы Локомотив вылетел в пердив, и Юрь Палыча попёрли, тогда он вместе с Алиевым вернётся обратно в ДК, и заживём как раньше :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 сентября. Спартак Москва - Спартак Нальчик. Счёт: 3 - 0.

:asuka_suki:

Надобно чтобы Локомотив вылетел в пердив, и Юрь Палыча попёрли

Так ведь он и так уходит.

Ну БАТЭ команда крепкая, поэтому для первого матча неплохо я считаю. Вы всё-равно из группы выйдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...