Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Угу. Я видел аристократов в матче с Олимпиком - Челси в любой момент могло добавить. Играют в эконом-режиме, я полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбаров мог забить первый - тогда бы всё могло бы быть иначе

да и если бы на 70-х минутах забили, то тоже могло быть интересно

А так - раската небыло. Отыграли в принципе не плохо, поэтому я доволен. Как никак мастеркласс ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбаров мог забить первый - тогда бы всё могло бы быть иначе

да и если бы на 70-х минутах забили, то тоже могло быть интересно

Вот я и говорю обидно... нам бы хоть одно очко с ними взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы и так с Марселем взяли, и не одно, а целых три, побойся Б-га

Аппетит приходит во время игры еды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси показал как надо играть в футбол и как беречь силы. Например Арсенал вот выкладывается 90 минут и забивает до фига голов... Челси сделали игру в 1м тайме и вт втором просто играли в свое удовольствие - позволив и Спартаку показать что он умеет. За что им человеческое спасибо - игра действительно получилась красивой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, синьор Карлетто Анчелотти себе не изменяет.

Гляжу, как змеюки играют со шпорами. Быстрый гол на 2-ой минуте - удаление вратаря на 11-ой - пенальти - гол - комбинация на 14-ой - гол Станковича - на 35-ой дубль ЭтоО

Интер - Тоттенхем 4:0, лондонцы в меньшинстве почти с начала поединка. На[Die Zensur] такой футбол :heh: Словенский рефери педераст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь я в ахуе вообще неимоверном

Интер - Тоттенхем 4 : 3 :heh: :rei_crazy::asuka_crazy:

Какого чёрта я решил его не досматривать :asuka_emm:

Казан не обыграл Панатинаикос, и то славно. Копенгаген мощно рубился с Барсой - этот матч я видел - и пропустил второй мяч только в добавочное время. Оба Месси.

Узнал смысл этого смайлика = > :asuka_emm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка такая - если потопят Амкар, то протащат Урал. Вытянут Амкар - Урал останется в пердиве. Ибо две эти команды в одном дивизионе - ужасная головная боль функционерам.

Это во всех городах кроме Москвы такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлист Харьков дома обыграл Сампдорию 2:1, причём отыгрываясь по ходу матча. И потом уже оставшись в меньшинстве с самого начала второго тайма (удалили автора первого гола - Тайсона - за удар противника по лицу :asuka_megalol: ) забил победный гол. ЧСХ, за Металл забивали бразильцы, за Геную - украинец, выступающий за сборную Венгрии :asuka_crazy:

ДК на выезде обыграло АЗ Алкмаар 2:1) Причём голландцы играли неимоверно грубо. В первые полчаса отлично наши смотрелись, в последние - уже полный пиздос, но бились до конца и грудью кидались на мяч. Выстояли, и появился результат у замечательного в бытность футболистом защитника Лужного! Сплавили Газзая, и вроде заиграли.

АЗ в еврокубках до этого уступал всего ОДИН раз Эвертону на своём поле :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...