Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

А в Казани не могли сделать билеты ещё дороже? :rei_h: Чтобы уж наверняка никто не пришел.

Распродав лидеров, тяжело на что-то расчитывать. Не думаю, правда, что "Рубин" так стремился продать Семака и Бухарова... Тут уж кому что больше надо: без бабок в ЛЧ или с бабками в ЛЕ. Дай Бог, чтобы не стали, как Семшов, который два раза от ЛЧ отказался.

А "Рубину" нужон опорник хороший (потому шо Нобоа и Натхо - просто песня) и нападающий. Корниленко старается, но "Томь" - его реальный уровень. Пока шо класс команды низковат для ЛЧ.

Как и "Спартака". Но "Спартак" в Марселе хотя бы отскочил удачно (очень удачно). Работать, в общем, работать и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Лондоне уверено деклассировали чемпионов Европы 3:1. Всадили шпоры в змеюк! :asuka_hands: Какой благолепный матч прям. Гарет Бэйл is fantastic:

72464.jpg

Дальше смотрю Копенгаген - Барселона. Полчаса скукотищи, тут забивает Месси. Показывают Гвардиолу, попивающего водичку. Датчане спустя минуту тут же отыгрываются - охуевший Гвардиола всё ещё попивает водичку :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Спартак-Челси!!! И красно-белые радуют намного больше чем в Москве!!! Будем надеяться что сегодня всё удачно обернется!

А в Лондоне уверено деклассировали чемпионов Европы 3:1. Всадили шпоры в змеюк! :asuka_hands: Какой благолепный матч прям. Гарет Бэйл is fantastic:

72464.jpg

Дальше смотрю Копенгаген - Барселона. Полчаса скукотищи, тут забивает Месси. Показывают Гвардиолу, попивающего водичку. Датчане спустя минуту тут же отыгрываются - охуевший Гвардиола всё ещё попивает водичку :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак именно играл, а не отбивался. Исход был ясен изначально (разве что самые неадекватные фаны верили в победу) - можно считать это была проверка возможностей и физики игроков. В Москве предстоит тяжелейший матч и нужно ПОБЕЖДАТЬ. Ведь даже в случае ничьи Челси вполне может слить последний матч и по разности мячей Марсель может пройти. так что все решится через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот французская сторона например не сомневается, что Марсель пройдёт дальше. Поражение на Велодроме прессой было воспринято как досадное недоразумение - и, ЧСХ, заслуженно.

Я мб за Олимпик даже поболею как только.

Милан в тяжелейшем матче против Мавра и его Реала отыгрался и вышел вперёд, но пропустил на последних секундах матча - как и первый в концовке первого тайма :misato_anoo: Оба мяча Россонери на счету Филипо Индзаги, который становится лучшим бомбардиром ЛЧ EVER! :misato_beer: Вечно живой!

INZAGHI1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засада. Меня на работу вызвали поэтому я пропустил этот футбольный вечер...((( Плохо то что Марсель так крупно обыграл Жилину теперь у них разница забитых/пропущенных лучше, и мы тоже блин с таким крупным счётом проиграли... Короче, теперь только победа в Москве или полный крах всех надежд и мечтаний.

Меня вот что ещё смущает, играть-то будем дома теперь. Я боюсь что у нас будет мандраж перед заполненным до отказа стадионом и боязнь ошибиться. Что-то тревожно мне... надеюсь ребята соберутся и сыграют раскрепощённо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...