Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Магнит и рынок о_О

идиотизм) есть ещё дешевле - Лента. но туда ехать нужно

на рынках только картошка, да зелень всякая.

И..если в магните гавно качество и высокие цены. то с чего бы они только расширялись?)

Не согласен, что клуб должен играть на результат, а не на качество игры.

Хоть убей вот. За это ненавижу Рубин, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил

Магнит и рынок о_О

У нас на рынке в магазинах дешевше, чем в "Магните".

есть ещё дешевле - Лента

O'Key, Ашан ешё. И только потом Магнит.

И..если в магните гавно качество и высокие цены. то с чего бы они только расширялись?)

Хороший вопрос. :rei_hands: Если кругом одни магниты будут, то куда ходить-то? :asuka_hands: Вот и расширяются. Ты ж Ашан на каждом углу не поставишь.

Не согласен, что клуб должен играть на результат, а не на качество игры.

В ПД законы свои. Да и в ПЛ пусть тоже на результат пока не грех сыграть. Я не против. А кастраты с красивым футболом хай обратно в ПД едут. :misato_amam:

Хоть убей вот. За это ненавижу Рубин, кстати

У тебя данные двухлетней давности. :rei_not_sure: "Рубин" давно уже не тот. Хотя в конце прошлого сезона был грешок.

"Кубань" тем временем достала из закромов 5 лимонов еврейских и отвалила их за Ласину. Да ещё и Траоре. :misato_v:

И кто теперь деньгами сорит? :asuka_hands:

Если серьёзно, то игрок вполне достойного уровня. В ЛЧ запомнился мне по играм с "Ромой" и "Баварией". Посмотрим, как оно у него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно. Пусть лучше Кубань набирает бомжей, чем тратить деньги из бюджета

А деньгами пусть сорит ЧАСТНЫЙ клуб.

ЗЫ: Окей..мда уж..очень дешевый магазин = )

ЗЫЫ: рынок - это капуста, картошка.

консервы, порошки и прочее дешевле в магните. иди и посмотри.

Мясо и молоко - если бы не кубанские производители, то и это было бы дешевле в магните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно. Пусть лучше Кубань набирает бомжей, чем тратить деньги из бюджета

Ты это "Зениту" расскажи.

"Кубань" на 75% частный клуб. За всё платит МОА. Администрация только бабки отмывает через аренду стадиона и тренировочной базы. Или ты думаешь, что у Ткачёва завалялось 5 лимонов на футболистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не поверишь..

на плитку для красной ежегодно и прочей херни - находится, а "для развития спорта в регионе" нет..ага

Ну пусть) яж только за, чтоб два клуба осталось. Просто Краснодар намного привлекательнее.

ЗЫ: несогласен, что Рубин сейчас играет от атаки. ни разу не согласен. чуть более сбалансировано, но...смотрел вообще как они играли в ЛЕ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно. Пусть лучше Кубань набирает бомжей, чем тратить деньги из бюджета

Ты это "Зениту" расскажи.

Двойная ирония? :akagi_dr:

А вообще красавцы вобщемта.

Правда целый город объявил мне войну, которую я соответственно проиграю рано или поздно...

Короче я приеду жечь и грабить! :asuka_crazy:

Кубанцы кстати за мясо пойдут шизить в игре с ФК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил

ты не поверишь..

на плитку для красной ежегодно и прочей херни - находится, а "для развития спорта в регионе" нет..ага

Содержание Красной финансируется из федерального бюджета.

Всю стоимость трансферов в "Кубани" оплачивает МОА. Администрация к этому отношения не имеет. Говорю то, что знаю точно.

Ну пусть) яж только за, чтоб два клуба осталось. Просто Краснодар намного привлекательнее.

Как клуб с неплохой организацией возможно. Но его "творческий" путь пока кроме отвращения ничего не вызывает. И он пока ещё ничего не показал. Будет игра, будет пища. Може даже на матчи буду ходить. :misato_beer:

ЗЫ: несогласен, что Рубин сейчас играет от атаки. ни разу не согласен. чуть более сбалансировано, но...смотрел вообще как они играли в ЛЕ?)

Они уже играли в ЛЕ? Когда? :rei_hands: Сейчас "Рубин" вообще не играет. :asuka_hands:

Потеря Семака и Бухарова - это тебе не хухры-мухры. Тем более, что Касаев и Эдуарду пока что рядом не стояли, а Нобоа и Натхо - это вообще откровение. Корниленко Европу не тянет. Мартинс вообще загадка. Вот и поплыли. Но даже с такой говённой игрой они пытались в прошлом году забивать (в отличие от года позапрошлого, когда они имея хороший состав и неплохую игру, пытались в ЛЧ играть от обороны и боялись идти вперёд). Другое дело, что забивать у них просто некому...

Зато пахают на поле много. Я всегда ценю старание.

Дзю

Правда целый город объявил мне войну, которую я соответственно проиграю рано или поздно...

И куда прикажете ехать за Вашим хладным гладиаторским трупом? :angel_n:

Кубанцы кстати за мясо пойдут шизить в игре с ФК

Если Сурен каким-то макаром заключит с Галицким мир, они пойдут шизить за ФЫКА БЫКА. :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда прикажете ехать за Вашим хладным гладиаторским трупом?

Лучше из ментовки забрите, если вы так любезны... правда я не помнню куда именно они увозят.. но помню что там травмвай ходит, 10ка. И хачики на КПП сидят))

Если Сурен каким-то макаром заключит с Галицким мир, они пойдут шизить за ФЫКА БЫКА

Кто эти люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...