Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Капитана красиво проводили)) За кубань тоже поболели, против ослоёбов. Но я после гола ушел, дела были((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил

а может не случайно кипера сменили?))

Если ты про Будакова, то на лавку посадили ще перед матчем с "Волгой". И причина тому банально - контракт заканчивается скоро, а продлевать его он не захотел, зазвздил и встал в позу, за что Петреску упёк его в дубль ума набраться. Видимо, не набрался. Ну а Беленов, я считаю, ничуть не слабее Будакова, а на выходах намного лучше даже и стоит вполне заслуженно.

А Будакову лучше ума понабраться - "звездюков" Дан не любит. Один уже отправился в Нальчик, другой - в "Волгу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ушлёпки из кдк снова дисквалифицировали Веллитона, на этот раз в молодёжки, на три матча. Беспредел продолжается :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось Дядюну матчей 8 дать за поджопник Малафееву - и футбол у нас станет похожим на балет. :asuka_heheh: Хотя он и сейчас цирком припахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*глубокая задумчивость*

даже слов нет.

Как так вообще можно играть... Не команда, а сборище пидарасов, за исключением пары человек.

Карпин мудак законченный. Решения его тренерские игру просто выносят, даже если игроки пытаются что-то делать.

ЗЫ: Забавно, что порадовался за Динамо. Отличная и красивая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*глубокая задумчивость*

даже слов нет.

Как так вообще можно играть... Не команда, а сборище пидарасов, за исключением пары человек.

Карпин мудак законченный. Решения его тренерские игру просто выносят, даже если игроки пытаются что-то делать.

У меня тоже самое.

Согласен.

Решения действительно удивляют и ужасают... а вообще, как дело дошло до пенальти я сразу понял что в конечном итоге произойдёт, промажет именно Веллитон, этот сюжет мне давно известен, так всегда бывает.

Короче полный отстой, Карпина в отставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=3009&view=findpost&p=547465

Ну вот до этого момента еще на его стороне был) я отсутствовал какое то время, так что не читал ене. Кстати, после Легии не высказываешься против него как тренера, это судя по сооббщениям немного раньше.

Я сомневаюсь, что он поставил на первый план именно победу в чемпионате и получение звезды в ущерб европе и кубку. Но как думаю, что его до конца турнира не сменит другой тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=3009&view=findpost&p=547465

Ну вот до этого момента еще на его стороне был) я отсутствовал какое то время, так что не читал ене.

Кстати, после Легии не высказываешься против него как тренера, это судя по сооббщениям немного раньше.

Я сомневаюсь, что он поставил на первый план именно победу в чемпионате и получение звезды в ущерб европе и кубку.

Но как думаю, что его до конца турнира не сменит другой тренер.

"в вопросе "гнать Карпина в шею или нет?" занимаю нейтралитет." - до Легии я ещё нейтрален был, не за него, но и не против.

После матча с Легией написал, что после такого надо уходить в отставку.

Я вот тоже сомневаюсь.

Не сменит, боюсь что на смену ему придёт Андрей Тихонов, а не проф. опытный тренер. То, что у руля встанет Капитан процентов девяноста (я так считаю), может мои опасения напрасны, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...