Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Лел, я говорю, что исходя из твоей логики две ошибки - как два раза наплутать со знаками в мат формуле. На результат не влияет

И разве нам ошибка эта помогла-то?

Потому и едет домой смотреть повторы, а легенда уходит и слёзы на глаза

Или ещё так, когда ололо фавориты отдыхают - ничего не напоминает?

Греки меж тем доказывают свою характерность, а немцы показывают амбициозность в замечательном себе четвертьфинале. Не то, что УГ днём ранее с бенефисом Уебалду. Не хватало ему ещё лучшим бомбардиром стать eek.png

Хедира какой красвачик положил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и едет домой смотреть повторы, а легенда уходит и слёзы на глаза

Да [Die Zensur]!

Легенда уходит потому что забить не смогли больше. А ведь всё равно нужно было ещё раз забивать.

Я хренею просто.

Почему все кричат "ой [Die Zensur]! он ошибся! пидарас, мы из-за него дальше не прошли" ?

Его решения ВООБЩЕ не должно было быть. Игра до туда дойти не должна при нормальном судействе.

А с системой видеорегистрации будут засчитывать вот такие вот левые голы.

Скажите, что гол честный? Да, формально линию пересекло.

А на самом деле. Не будь вне игры, отдали бы такую передачу, а?

В данном случае гола НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! \Если мы уж решили придираться к судьям и восстанавливать "справедливость"\

Должны вводить нормальную систему видеопомощи судьям, а не возможное недоразумение, при котором засчитали бы неверный гол.

Да и не поможет это правильно определять "вне игры", из которых порой забивают. Или игры рукой.

Хватит уже. Если мы за соблюдение правил, то нужно быть честными.

Напорол в первом действии - именно с этого момента задача решена не верно.

Мы же почему-то закрываем глаза на ошибки в первом, но вот во втором! Нас же там засудили!

Я понимаю, если бы решение было "отдаванием "должка"".

Когда судья сначала лажает в одну сторону, а потом свистит постоянно в другую "искупляя грехи" \особенно часто такая хрень после красных спорных\

Вот такому поведению нет оправдания. Это очень глупо. Ошибся и ошибся. Дальше постарайся честно судить. Ибо разные моменты это разные моменты.

У нас же всё произошло в одном. Судьи ошиблись. Их правда тоже никто не оправдывает.

И наказать их нужно. И уже наказали.

Но как совести вообще хватает кричать про "честный" гол, забитый из-за вне игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лел, очки нннада? XD.png Ты то ли истинный фанат Кашшаи, то ли сознательно неверно трактуешь мои слова. Меж тем, я нигде не писал

пидарас, мы из-за него дальше не прошли

- при том, что вина на судейской бригаде лежит безусловно и весьма существенная притом

Но как совести вообще хватает кричать про "честный" гол, забитый из-за вне игры?

В первом эпизоде ошибка была незначительной. Во втором - голевой; кроме всего прочего, перечитай мой пост двухдневной давности

Мы же почему-то закрываем глаза на ошибки в первом

Ололо, Лел действительно отправляется перечитывать мой несвежий пост, ибо настоятельно требуется

Игра до туда дойти не должна при нормальном судействе

А я разве против нормального судейства? Уёбка того надо было выгонять французского ещё в первом тайме, ещё во втором матче

И лапу Терри фиксировать

Не будь вне игры, отдали бы такую передачу, а?

Заодно можешь и повтор всего эпизода гля. Миле пришлось оббегать защитника, возвращаясь к своим воротам, так что тот оффсайд был ни в пизду, ни в Красную армию, а только во вред скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Die Zensur]ь, набирал сообщение и браузер оффнулся(

Вспомните как обсирали французов и итальяшек и как они лихо со скрипом, но все же прошли. Вот мне по кайфу, чтобы итальяшки обошли англичан, ибо немцы никогда не обыгрывали итальянцев, даже на ЧМ домашнемна стадионе, на котором никому не проигрывали просрали 2 0. Все таки кайф увидить продолжение исторического противостояния. А еще мне по кайфу, чтобы Роналду нагнул испанцев, надо же брать реванш за предыдущий ЧМ, он тогда только смог плюнуть в оператора х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читал я твой пост.

Ты описал две ошибки. И всё вроде бы логично.

НО! с системой видеорегистрации гол бы засчитали.

С полноценной системой видеоповторов - НЕТ.

В шайбе почему-то не стесняются отменять голы, если там был вопрос не только в пересечении линии, но и с фолом чуть раньше.

Помню нашему отменили красную карточку из-за того, что мяч чуть ранее поле покинул. Тут же аналогичная ситуация.

Тот же КПР подавал апелляции по отмене карточек игроку, ибо офсайд был, но его не заметили.

офсайд есть офсайд. Вся дальнейшая атака недействительна. Оббегать там пришлось или не оббегать. Именно эти секунды понадобились остальным игрокам, чтоб изменить позиции. Именно из-за этих секунд получилось то, что получилось.

Мы явно о разном спорим. Лично мне хочется нормальной системы видеоповторов. Вот и всё.

засчитали бы гол? Тут же подали бы апелляцию на вне игры и гол бы отменили. Всё в шоколаде.

А сейчас срач бы в любом случае был. Только "очки ннннада" писались бы около другого стоп-кадра игры.

А еще мне по кайфу, чтобы Роналду нагнул испанцев

По мне так такого точно не будет..

А вот Англия может уехать домой более чем спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему ты думаешь, что не будет, где была Испания на евро 2004? Шанс есть, и я буду радоваться если испанцев нагнут, так как их не люблю х) Финал Испания - Германия более предсказуемый, но из 1 группы команды встречались на 2004 евро тоже, в любом случае сейчас именитые команды собрались, без всякого там кала. Кал либо уехал домой, либо вот уезжает, либо итак дома х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лел, ну полноценные видеоповторы - в футболе полная хрень, это тебе не хоккей. А вот стоп-кадр хоть как-то поможет - не всегда же спорный мяч будет залетать при положении вне игры лол

Странно только, что даже английские эксперты соглашаются с тем, что гол был, и не вспоминают про офсайд) Ну это такое дело

Германия и Италия между собой провели всего два поединка в финальных турнирах - до этого в 96ом в группе на Евро

В отличие от противостояния Англия - Германия

Испанию никакая Португалия не остановит - мне интересно, почему напрочь забыли о французах. Португалии в финале не будет. Сегодня разыгрывается путёвка в финал и либо испанцы демонстрируют чемпионскую игру с сильной командой, чего на этом чемпе не наблюдалось, либо едут домой

Кал либо уехал домой, либо вот уезжает, либо итак дома х)

Ещё с 16ого июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно только, что даже английские эксперты соглашаются с тем, что гол был, и не вспоминают про офсайд

собственно про это я и говорил. Ладно там фанаты. Они эмоциональные.

А вот эксперты..они такие эксперты!

Французы, имхо, не пройдут. Хотя у них вполне сносная сборная..наконец-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия и Италия между собой провели всего два поединка в финальных турнирах

Я про все их совместные матчи говорил. Ну если только где то не официальный матч был и они победили, или ты найдешь для меня какую нить старенькую товарещескую встречу.

В пизду вашу Испанию, пускай загорать едут. Я португальцев не жалую, но тем не менеее они мне более симпотичны нежели испанцы.

По крайней мере пока :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...