Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

мне вот интересно. При видео регистрации голов.

Этот гол будет ошибочно засчитан? Или же введут полноценную систему как в шайбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После матча между Украиной и Англией на чемпионате Европы по футболу необходимо ввести технологию, которая позволяет автоматически определять момент, когда мяч пересекает линию ворот.

Об этом написал президент ФИФА Йозеф Блаттер в своем Twitter .

"После вчерашнего матча GLT (технология линии ворот - ред.) - Уже не альтернатива, а необходимость", - написал он.

Как сообщал УКРИНФОРМ, в решающем для Украины и Англии матче группового турнира на Евро-2012 во вторник украинский не был засчитан гол, хотя видеоповторы показали, что мяч в этом эпизоде ​​полностью пересек линию ворот. В итоге подопечные Олега Блохина уступили команде Англии - 0:1 (0:0) и досрочно завершили выступление на домашнем чемпионате Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку вот от таких недосистем?

В хоккее давно и четко \за ОЧЕНЬ редким исключением\ используется годная система просмотров!

можно было лишь её улучшить, чтоб главному судье вообще не приходилось куда-то бегать и смотреть.

Ему бы просто сообщали решение и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не врубаюсь..

если подходить к эпизоду ПО ВСЕМ правилам, то гола же НЕТ.

Какие тут могут быть извинения?

Да слажали. но лажа исправила другую ошибку.

засчитай этот гол, ситуация могла быть иной. Тогда бы извинялись перед Англией что ли?

ЗЫ: а ошибок судейских, ИМХО, было много. Грустно, что эти судьи лучшие из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, что эти судьи лучшие из лучших.

В одном эпизоде ДВЕ ошибки? Давай, до свиданья!

Минус на минус даёт плюс? Не смешите мои тапки. Они у меня такие, мм, юморные

Пас в офсайд - поднимай флажок. Поднял флажок - игра остановилась, претензий нет. Игра продолжилась - незасчитан чистейший гол, моральный надлом.

Двое судей проигранных У. матчей вылетают с ЕВРО = + Куй-перс

Любопытно, что на родине к Кейперсу относятся весьма критично. Голландская пресса была очень удивлена назначением Бьорна на Суперкубок УЕФА, а некоторые журналисты даже предполагали, что это назначение их соотечественник получил только потому, что он земляк одного из руководителей судейского комитета УЕФА Япа Уйленберга. В сезоне 2010-2011 Кейперсу в Эредивизии практически не доверяли топ-матчей. В начале нынешнего сезона Кейперс и вовсе одну игру провел во втором дивизионе.

ссылка

Или ХУЕФА распинается, чтобы облегчить попаболь хозяевам? Ололо

Учитывая то, что Англия чуть больше чем никакая

Специалист херов) Тактически - великолепная. Перекатывание мячика в первом тайме и дальний прессинг после забитого во втором

Если наши не выиграют - сделаю тебя крайним, ок?

Норт, сволочь XD.png

Молодцы, играли просто отлично!

Спасибо, брони

Молодцы, украинцы, играли достойно. Очень обидно, что пролетели...(

Спасибо, родной. Розетки больше, чем на один раз, не хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус на минус даёт плюс? Не смешите мои тапки.

А я про минусы не говорю.

Просто рядом с всякими мемами и демотиваторами аля "очки нннннннада" и "Гол? не неслышал" нужно ставить "офсайд? не не слышал"

Типичная однобокость. Орать на ошибки против нас и ни слова не сказать, когда эта ошибка нам помогает.

Напоминает чем-то людей, борющихся со взятками и коррупцией чиновников, одновременно заряжая преподов в универе для себя\своих детей и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...