Перейти к содержанию

World Of Warcraft


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

Ульдар это подземный город как и Ульдаман. В которых обитали Горные Короли, это были Люди чье тело почти полностью состояло из глины и земли, но в результате сотрясения Нордаскола Ульдаман и Ульдар были извлечены из под земли Горные короли вышли наружу, но солндце быстро губило их иссушивая их тела, тогда все горные Короли разбились на три клана, один из них был за то чтобы выйти на поверхность и возглавлял его Ульям Бонзебородый, они вышли на поверхность и построили город выточеный в горе, где занимались тем что у них получалось лудше всего Горнячеством и кузней, и назвали они свой город Сталегорн. После 2 тролевой войны Альянс начал искать поддержку у других представителей Восточных Королевств, и Ульям Бронзебородый к тому моменту не имевший союзников охотно согласился.

Так появились Дворфы и так они примкнули к Альянсу. Оставшиеся 2 клана остались в Ульдимане и Ульдаре где продолжали поклонятся титану земли.

В последствии ближайшие соседи Дворфов гномы, будучи вытеснеными из Захваченого Трогами, и зараженного радиацией Гномергана, были спасены дворфами и стали тоже жить в Сталегорне, они также присоединились к Альянсу.

Хотя Ульдиман и Горные короли не самая моя любимая тема ^_^"""" Отречённые и Плеть, Темный портал, Падение Лордерона вот эти да они поинтересней...

Хотя что мне в этом больше всего нравится, мало того это знать ты можешь на это посмотреть, походить по нему, и даже поучавствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забросил вов ..и недавно решил начать нового персонажа..результат /played - 3 дня лвл 50..что ни говори а охотник читерский класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близзард совсем испортил стандартные РПГшные правила. Ну где это видано чтобы высокоуровневый маг боялся какую-то консервную банку? Если только по своей глупости не подпустит её к себе. Или чтобы его мог передамажить какой-то потный идиот с огромным консервным ножиком. И брони при этом норамальной магам не дают для сохранения равновесия. Сколько раз на БГ заходил - там стада твинков и лолодинов, играть вообще нереально, убить никого нельзя, сам складываешься с пары ударов. В толпе бегать да немного постреливать разве что. Разделили бы что-ли эти БГ - отдельно твинки с твинками, отдельно нормальные люди между собой.

Остаётся ходить делать квесты и по инстансам, благо что гильдию (казуальную естественно, я же казуал) нашёл. Пока 51-ый уровень, маг заоченный под огонь, файерболлы критикалами в районе 800-1000+ хитов сносят, реген маны позволяет в инстансе ману специально не восстанавилвать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) В тряпках не о какой броне и речи быть не может, или ты желаешь мага в платах? Для этого у них есть магические щиты, на резист, ману, или полный адобс дамаг.

б) Роги они точно такиеже дамагеры, но маг с правельным циклом, и билдом по дамагу роге будет проигрывать около 200дпс, т.к. Роги это простые дамагеры-контролеры а Маги это Контролеры-ОАЕ дамагеры, т.е. против 5 мобов сразу у мага гораздо больше шансов.

в) Потомучто против протовара у мага мало что имеется, во первых он имеет 3 чарджа с кд40 секунд на каждом, т.е. поставить его в оковы нельзя, это бесполезно, он имеет спел рефлект, я так раньше баловался давал магу вбить себя в оковы и начать кастить пиробласт... только вот он удивлялся когда пиробласт отражался от меня и попадал в него. Иногда они от этого же и умирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. И каким же чудом тогда прото-вара можно завалить и кем, раз на него ни фир, ни оковы не действует? К тому же ещё и ДПСить стали. Выходит тряпошники тупо ложаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У протоваров тоже есть свои большие минусы... но я их не скажу :icon_confused:

А тряпочники всегда ложились при встрече с милишником 1 на 1. По этому на арену тимами в 3 тряпки рандеда никогда не ходят...

Кстати кто бы жаловался... афликт локи страшные гномы.... ДоТы это единственое что танк сам себе снять не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...