Перейти к содержанию

World Of Warcraft


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

Нравиться, то нравиться. Но как подумай, когда прийдётся за 70 перейти, а там все эти походы в рэйды и куча потраченого времени, аж непосебе становиться. Кстати, кто нить был в Зул'Фараке? И как там?

Ыыыыыыы ну все встречу упью ^_^ Комби или Комб

А ты за аленей задришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за алений В Зуль'фраке не был ибо рейды для 60 я пропустил. Только Оню вынесли в 4 человека ^_^

А Рейды это фан. У тебя кстати кто? Я Прото-Вар. По жизни и в рейде. Если еще не удалось посетить любой Рейдовый инст то мне тебя жалко ибо это столько фана.

Как только наберешь 70 проси гильдейских старичков 80 чтобы тебя в Каражан сводили ибо это не реально я до сих пор туда хожу. ибо все эти эвенты.... Опера когда с жутким воплем в венике кто-то начинает носится по всей сцене от волка. Самый мой любимый эвент "Красная шапочка" когда кто-то лихорадочно бегает от босса волка за ним толпа хилов, и дд. И все пекутся как бы шапку не уронить ибо не танка волк убьет с первого раза. Или "Ромео и Джульета" как говорится "Жили они долго и счастливо и умерли в один день -- от ...." А шахматы чего стоят? А стадия порталов на Неере? Когда танк начинает отжигать по боссу по 10 20 30 40к когда роги начинают танковать боса по тому что когда на тебе баф от луча на +41к ХП и хил на макс каждую секунду эт жесть.

В общем иди в Каражан ^_^

Мне благо удалось все это пройти. Жаль только БТ до конца так и не успел проити, да и Санвел тоже (В СВ я вобще никого не сложил ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Каражана ещё далеко. И пока докачаюсь, потом влом будет ходить. Весна не за горами, а там уже не до задра. В пару инстов сходил, но таких - мелких. которые по ходу кача попадались. Я тока начал играть. Пока ещё 50 лвл Лока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе я признаю только Гномов-Локов. Маленькое существо делающие гадости, вот это да вот это респект. По этому у меня есть гномиг лок, имя которому Барбисайз а в Каражан не парься дзынкнишь попросиж 2-3 дядек они тебя за час протащат по всему башне.

А ведь когдато в него по 5-6 часов ходили. Потом 4.

Мой личный рекорд до выхода ЛичьКинга (но уже с новыми талами) это 1 час 20 минут. Но тогда и вправду резво пробежали, Куратор у нас до эвокейшена вобще не дожил (когда танк выдает 900дпс (для сравнения раньше дд в среднем выдавал 700-800) а топ дд 4500дпс то это алес гут) , все как помаслу прошло единственное 20 минут только на шахматах стояли, но быстрее там никак.

Жди рейдов ибо локов берут всегда с удовольствием как дд самому очень нравится бегать в компашке с имбом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра как ни страно затянула (ээх поскорей бы привезли комп из сервис центра) вроде смысла особого нету а играть хочца..да и по теме созрел такой анек

Росийские воверы настолько суровые что фармят героик баджы на кел тузеде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмездие, я как понимаю это ДД пал. В новом патче, хантов ещё бафнули. ДД палов тоже, но не сильно. У них там с баблом начудили. а ханты щас вообще жёсткие дп-эсеры. Тяжело с ними валиться в ПвП.

Comb!

Жди рейдов ибо локов берут всегда с удовольствием как дд самому очень нравится бегать в компашке с имбом).

Наверна твои предсказание начали сбываться. Вчера на расхват. Тянули то в один инст, то в другой. В итоге сходил в "Затонувший замок". Ну что ж, он мне больше понравился, чем Молгород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа стронг ^_^ хоть и играю на Ру серве орентируюсь только в Англ названиях ^_^ Затонувший замок мне ничего не говорит ^_^

А насчет палов и ДД-Хантов ты не прав ибо: Палов после "Великого бафа имени 3.0.2" только нерфили. А сейчас вродь все баланс... (хотя я как ПвЕшник разбираюсь в большенстве своем в Холи-Палах :asuka_suki: и прото-палах)

АА хантам наоборот чуть опустили дамаг но подняли выживаемость в ПвП

По мнению компании Blizzard, Охотники в World of Warcraft наносят слишком сильный урон в PvE. Так как надежда на то, что остальным классам удастся нагнать их по урону, не оправдалась, логичным последствием стало значительное ослабление класса. Чтобы не ухудшать положение Охотников в PvP еще сильнее, в первую очередь были ослаблены способности "Верный выстрел" и "Град стрел". Слабее станут и атаки питомцев Охотников, специализировавшихся на ветке талантов "Повелитель Зверей".

Осозновая и проблему низкой выживаемости охотников в PvP боях, была полностью переработана способность "Сдерживание". Она теперь позволит полностью блокировать весь входящий урон от заклинаний и атак ближнего боя на 5 секунд.

(с) Goha.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...