Перейти к содержанию

World Of Warcraft


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

Особо игра даже не затянула, а говорили что все с ума по сходили (в моем понимании). После того как несколько раз проиграла, играть больше не хочу и не тянет. Не удаляю, потому что мелкий брат приходит иногда, поиграть просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удаляю, потому что мелкий брат приходит иногда, поиграть просит.

Но вот видишь хоть кого-то затянуло ^__^, кстати смотря где играешь...на пиратке играл сначало меня вообще не тянуло, потом пошёл на официалку...там с Чехами,Англичанами,Поляками,даже с Туркменами угорал...долго помню спорил с Чехом спорил...насчёт водки...он говорил чежское Пиво лучше всякой водки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пиратках реально не затягивает иза того что там багов,вайпов,дисконектов полно...но зато зависимости не будет и для кошелька полезней.Поэтому я тоже играю на пиратках,в основном за Альянс хуманом паладином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после полугодичного перерыва сыгранул на киевском фри-сервере часа два. Как и раньше, чето быстро надоедает, как дьябла. Но все же оч нравится просто прометнутся по знатным местам Варкарфта. Тот же Дарнассус ака родина ночных ельфов - атмосферность на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно у товарища раскопал "Страну Игр" за февраль 2007-го, там нашел обзор Бернинг крусейда. В свое время опробовать его не успел, так решил обзор хоть почитать. Вот наткнулся на такие строчки:

Стартовая зона кровавых ельфов выдержана в карамельно-анимешных тонах

Кто-то мне может вбить в толк, че такое карамельно-анимешный тон?

И еще:

Одного взгляда на кровавого ельфа достаточно, чтобы понять, что его создатели любят и ценят анимэ, и в особенности яой

Это я один не увидел в блад-ельфах яоя?

И еще:

Вы уже видели кровавых ельфов? Они - живое свидетельство тому, что среди дизайнеров Близзард появились поклонники аниме. Ну ладно, переживу, только хлебну еще валерьянки.

Ну я хз... чем блад-ельфы более анимешны, чем например ночные или любые другие?

А вообще - посмотрел на скрины и захотелось побродить по миру хелфайра и по прочим новым териториям. С виду нормалек так на артах вообще от кровавых ельфиек глаз не оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то мне может вбить в толк, че такое карамельно-анимешный тон?

Хз... Это, наверное, что-то с чем-то =)))

Это я один не увидел в блад-ельфах яоя?

Странно... Я тоже почему-то не увидел... Если учесть, что я яой терпеть не могу, интересно, стал бы я играть только за блад эльфов? (я играю только неделю)))

Ну я хз... чем блад-ельфы более анимешны, чем например ночные или любые другие?

Че-то я тоже не въехал О_О

Вообще, такое ощущение, что статью писал чел, который никогда ВоВ не видел... Редкий бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 1 month later...

ВоТ от нефиг делать и под впечатлением, сопсна. Ничего сверхъестественного.

ВоВ & Норрис. by Renlout

1. Навык stealth был придуман чтобы роги умели скрыватся от Чака. Глупые людишки.

2. Если вы случайно увидите, как какойто персонаж 1-го уровня одним ударом ноги с разворота валит Иллидана, знайте... Да, это ОН.

3. Заклинание неуязвимости у палладинов было придумано с целью защитить игроков от Чака. Ну, вы поняли чем это кончилось.

4. Легко по статистике онлайна определить, на каком сервере играет Чак, зная за кого(орду\альянс) он играет - просто за другую сторону в таком случае никто не играет.

5. Однажды Чак решил поиграть за варлока. когда он призвал своего первого суммона, им оказался Архимонд с отрядом думгардов.

6. Когда Чак играет за приста, то от его лечения у игроков в реальном мире вылечиаются все болезни, включая рак и СПИД.

7. Чак может менять пол, расу и клас персонажа силой мысли.

8. Чак носит плащ из шкуры жопы дракона.

9. Чак не вызывает на дуели. Он убивает. Потому что когда он вызывает кого-то на дуель, игрок с ужаса умирает от инфаркта.

10. Когда Чак убивает, он может снять с вашего трупа все что на вас, как с трупа моба.

11. Игроки ходят на Чака рейдами по 100-200 человек как на босса. Точнее уже не ходят. Смысла нет.

12. Аутленд стал таким после того как один раз у Чака там случился дисконект.

13. Чак Норрис может играть одновременно с 300 окон. Больше не позволяет конект.

14. Титаны создали мир Варкрафта. Чак Норрис создали титанов.

15. Андедов не существует. Существуют люди, перед которыми из-за угла выскочил Чак Норрис и сказул "бу!".

16. у Чака Норриса в "емоциях" значится пункт "отключить сервер"

17. когда Чак Норрис пишет в чате "\whoisyourdaddy?" он не получает неуязвимость. потому что Чак Норрис неуязвим по природе.

18 Игроки умирают от взятия персонажа Чака в таргет.

19. Когда Чак Норрис получает левел-ап, он автоматически изучает все абилки и спеллы всех класов.

20. У Чака в списке професский значится 9 пунктов, включая "удар ногой с разворота".

21. Чак взглядом накладывает все дебафы и доты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...