Перейти к содержанию

Дню Рождения Рыжей Посвящается


Рекомендуемые сообщения

Павер! Анта Бака? Где твои ассоциации?

Простите балбеса! Я в пылу поисков напрочь про них забыл :icon_cry:

Спасибо огромное тебе, НортУС, за этот конкурс! Было очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Маньяки, кругом одни еванутые маньяки :icon_cry: . Всех поздравляю с участием в конкурсе, NortUS'у, как всегда, спасибо, я пошел проверять, на что я был бы способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортус арригато за этот угар!

Победившему Легионеру респекты ;)))

И - ура, я снова занял первое место с конца :icon_cry: хотя мои бальные ассоциации неоправданно урезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/Яка скромно раскланялась и изобразила реверанс/

Спасибо за отличную игру! Норти, было очень здорово!

даже 100 мартини во здравие Рыжей не замутнили мой моск)

Спасибо участникам! спасибо сочувствующим и поддерживающим)

Спасибо море угара, адреналина и азарта. мне было Весело участвовать, но я и не предполагала, что могу выиграть

если серьёзно, то в 19.47 по Москве у меня вырубили интернет и появился он меньше часа назад. так что ответы были переданы самым невероятным способом! (например тайминги и ассоциации скидывались по смс)

а ещё я 2 дня готовилась. узнав,КАК я готовилась, Нортус назвал меня маньЯкой. ибо я пересматривала НГЕ и ЕоЕ с ручкой и тетрадкой, записывая серию, тайминг, ситуацию, одежду Аски, её настроение и тп...

ура! ура! ура!!! это была славная игра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пересматривала НГЕ и ЕоЕ с ручкой и тетрадкой, записывая серию, тайминг, ситуацию, одежду Аски, её настроение и тп...

ОМГ!!! :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного запоздал, и всё же, прими и мои поздравления, прелестная Яка. Приз и похвала заслужены. Если ты и к экзаменам готовишься так усердно, то путь твой будет усыпан розами. Без шипов. ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...