Перейти к содержанию

Обновления


Inokentiy

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно гениальные люди из JFusion подключают к Joomla! все, что угодно... кроме IPB. Как только выходит более-менее рабочая версия моста, IPB меняют структуру своих таблиц, чтобы никто не мог интегрироваться с их форумом. Они за это деньги получают. Подумайте, что им выгоднее? Прикрутить к своему форуму еще какую-нибудь мелочь типа ущербного календаря или убогой галереи и продавать это за дополнительную плату, или сделать совместимые таблицы, чтобы пользователи подключили к форуму бесплатную Joomla! и понаставили кучу полнофункциональных расширений? Вот поэтому нормальной полноценной интеграции IPB и Joomla! не будет никогда.

Мост сделать можно, он будет нагружать базу несколькими дополнительными запросами и увеличит размер кукисов -> имеем новые тормоза и глюки. И этот мост будет работать только для установленных сейчас Joomla! и IPB. При любом обновлении форума или сайта мост придется переписывать заново, я уверен. Геморрой, но терпимо, в принципе. НО: что делать с имеющейся базой пользователей и комментариями? Можно убить все аккаунты на сайте или на форуме и заставить людей регистрироваться заново, уже в единой системе? Вы на это согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Можно убить все аккаунты на сайте или на форуме и заставить людей регистрироваться заново, уже в единой системе? Вы на это согласны?

вряд ли много таких у кого есть регистрация на сайте но нет регистрации на форуме, т.е. если оставить только форумные акки - никто ничего не потеряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли много таких у кого есть регистрация на сайте но нет регистрации на форуме

на сайте более 10 000 аккаунтов. Это больше чем на форуме.

Другое дело что конечно сайтовые аккаунты в принципе бесполезны и не дают никаких возможностей кроме оставления комментариев.

Поэтому я считаю если будет возможным осуществить вывод в комментарии сообщений из определённой темы, то пока этого будет достаточно.

Поэтому я интересовался в первую очередь именно на сколько сложно именно это.

Лично я так прикидываю что это игра не стоящая свеч что называется... и это мягко сказано. Но я могу быть не прав.

А что касается полной интеграции, то мы не будем изобретать велосипед и подождём пока её выпустят профессионалы... которые в прочем тоже ничего хорошего на этот счёт не рассказывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно в общем, всё это почти неосуществимо тогда и думать не стоит.

Что же конкретно до дублирования новостей в виде отдельных тем в топике новостей, то не всё очень удобно и нужно в новостях создать подфорум для таких тем и не путать их с основными вялотекушими темами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в раделе практически нету других тем, кроме вещей по типу "новости о ребилде" которые закреплены. Какой смысл в ещё одном разделе?

"Горячие" новости всегда можно закрепить сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Хочется сказать огромное спасибо Команде за стильный, профессионально смотрящийся сайт, на котором теперь так легко "живется". Была ситуация, когда я открыл ENE при не смотревшем Еву знакомом, который тут же спросил, что за убер-аниме такое Евангелион, что его официальные сайты и в России имеются:)

За оперативность в освещении новинок, релизов, работу над комфортным просмотром и правильным пониманием сюжета - 5 из 5 баллов. Черт возьми, ENE просто не имеет аналогов в Рунете, по крайней мере, я не видел таковых.

Евангелион - явление с большой "Я", и ваше детище представляет его публике так, как никто больше не сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за столь лестные и добрые слова, они очень важны для всех нас.

Мы действительно стараемся и ради таких отзывов и стоит это делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если не туда написала. Хоняку-саб выпустили патч своего перевода для игры Ayanami Raising Project. Я думаю его стоит добавить и на EnE. Конечно вам решать, но раз тут выложен основной их перевод, должен быть и патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт и форум теперь используют единую авторизацию.

Используется база пользователей форума.

Пользователи сайта недоступны.

Уже зарегистрированным на форуме не надо регистрироваться заново. При авторизации аккаунт на сайте будет создан автоматически.

Людям кто был зарегистрирован только на сайте, придётся заново регистрироваться на форуме.

Система в тестовом режиме. При первой авторизации может возникать ошибка Invalid Token. В этом случае рекомендуется выйти из аккаунта на форуме, а затем зайти заново.

Сама система будет усовершенствоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...