Перейти к содержанию

Hikaru No Go


Ice

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Причин несколько:

1) Много томов

2) Почти все дублируется в ТВ-сериале

3) Первые тома переводят на другом сайте (и переводят хорошо)

4) Ну и желания нет занматься первыми томами, когда сделаны последние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин несколько:

1) Много томов

2) Почти все дублируется в ТВ-сериале

3) Первые тома переводят на другом сайте (и переводят хорошо)

4) Ну и желания нет занматься первыми томами, когда сделаны последние

1) Тяжело, надоедает?

2) Тв-сериал дублирует мангу. Но аниме снимается по манге и очень редко пишут мангу на основе сериала

3) на другом сайете (по крайней мере, о котором я знаю) переведено только 18 глав и сайт похоже окончательно сдох и команда переводчиков разбежалась

4) Ясно с этим, понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда на "другом сайте" все загнулось. И вообще я напутал с этим. Я с переводом HunterxHunterс первого тома перепутал=))

Но сути это не меняет. Я прошлые тома делать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alone, если хочешь я могу тебе на e-mail скинуть с 1 по 3 том и с 16 по 18 том. Это + последние тома все, что есть на русском, остается только ждать, что когда-нибудь одно из наших издательств выпускающих мангу приобретет лицензию на эту мангу и лет 10 будет ее выпускать. Так, что надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати прекрасно понимаю, почему не хотят переводить остальные тома. Перевести это пол дела, а вот потом начинается самая нудная работа… Я иногда корректирую сканы (исправляю ошибки, чищу фон) и это только чисто для себя и под настроение время влет уходит, а представляю, если заниматься постоянно этим тогда ни какого времени вообще не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основаная причина именно №2. То, что мы переводили, переводилось именно и исключительно потому что этого нет в аниме. Был бы в аниме Кубок - не было бы нашего перевода манги.

Ибо на кой это надо? Аниме в данном случае дико рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, аниме практически от манги не отступает, но даже если взять начало, когда Хикару находит доску, то в аниме немного скомкали этот момент, на мой взгляд. Я, например безумна рада то, что Вы переводите завершающие тома и безмерно Вам за это благодарна. Ну, нет и нет середины я ее из аниме почерпнула и ничуть не огорчилась, ну почти ничуть. Вывод Вы самые лучшие!!! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спасибо огромное за дальнейший перевод, вы просто крейзи! Но у меня, наверное глупый вопрос, не позже какого именно вторника ждать оставшийся перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...