Перейти к содержанию

Кто убил Кадзи?


Мисато (^_^)))

Рекомендуемые сообщения

В принципе это так, но и доказательств этого тоже немного!

Да ты прав, это лишь мои+несколько других людей мнения......

А вот версия про то что Кадзи убил(а) неизвестная личность, вполне нормально....толко вот одно смущает, где смысл тогда в этой теме, ведб мы ищем присьупника среди персонажей NGE?.., или пытаемся докозать что убийства вообще не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZorTFA Я не думаю что мы сможем переубедить друг-друга т.к. у нас мало доказательств для этого.

 ! 

Предупреждение:

осваивайте теги. Тег - это легко!

Изменено пользователем ЛЕЛИИЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Кадзи было такого фантастического, да такого, что его и убить не могли? :)

Не, я не спорю, мужик классный был, жалко что так умер.

Моё имхо. Кадзю убил Смерш SEELE, чтонибудь в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, Кадзи узнал убийцу, это наверняка был человек, которому Кадзи должен был/передавал стыренные сведения.

Ещё раз повторюсь, наверняка какойнибудь Смерш SEELE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что Кадзи знал что его хотят убрать, следовательно небыл готов.

Хотя... может он удевлённо произнёс "ты" от того, что не ожидал, что его убьёт именно этот человек (?)

И мне кажется, если бы это была инсценировка, то потом, по ходу сериала, нам бы дали это понять, хотя бы мелкий намёк, но дали.

Но все мы видели выстрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что Кадзи знал что его хотят убрать, следовательно небыл готов.

Он знал:

1. Когда он получил катрочку, о сказал: "Возможно это будет моим последним заданием"

2. Оставил сообщение Кацураги, понимая, что скорее всего не вернется.

3. Отдал ей всю информацию, с намеком - теперь ты должна докопаться до истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он знал:

1. Когда он получил катрочку, о сказал: "Возможно это будет моим последним заданием"

2. Оставил сообщение Кацураги, понимая, что скорее всего не вернется.

3. Отдал ей всю информацию, с намеком - теперь ты должна докопаться до истины.

+1

и ктомуже мы не видели выстрелы, а лишь слышали

Поэтому я считаю что версия о инсценировке его смерти вполне самодостаточна.... :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажите на это:

Убийство Кадзи не было на руку Икари Гендо, т.к. от утечки информации всё равно нельзя избавиться, а за таким как Кадзи (далеко не проф. шпионом) можно было относительно легко следить, а следовательно знать какие именно данные уходят и куда. Следовательно, ни Гендо, ни тем более Рицко(а) небыли заинтересованы в его смерти. (да и вообще весь NERV)

А то что его убил кто - то из знакомых ничего не значит. Кто сказал что этот убийца должен быть показан, да и потом, должен же быть человек следящий за Кадзи?

Остаётся SEELE и ещё некая (предположительно правительственная) организация на которую он работал. Как мы знаем SEELE не может допустить утечки информации о комплектации человека в некоторые сторонние организации, иначе, за последствия нельзя будет вручаться, весь проект окажется под угрозой. Далее, помоему всё очевидно. Каким то образом украв сведения, Кадзи понимает что подписал себе смертный приговор так как, если можно так выразиться, вышел из под контроля, перестал быть марионеткой. Поэтому он совершает ещё один поступок, который ничего не решает в его дальнейшей судьбе. Он освобождает зам. командующего.

На этом думаю можно закончить. Его убийство было инициировано SEELE, а значит какая либо инсценировка крайне маловероятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство Кадзи не было на руку Икари Гендо, т.к. от утечки информации всё равно нельзя избавиться

Ну, это как-то по детски. Если есть утечка - ее нужно ликвилировать, а не отслеживать. Кадзи - один из тех, кто "в курсе всего", а значит потенциально опаснейший человек. Тем более, если бы он докапался бы до правды о Рэй, СЕЕЛЕ Гендо бы голову оторвали. Так что Кадзи начал становиться для Гендо не просто головной болью, а серьезной опасностью на пути воссоединения с ненаглядной Юй.

СЕЕЛЕ как раз и не было резона убивать Кадзи до тех пор, пока он не освободил Фоюцки, да и грешок это не крупный.

Министерство (само)обороны, на которое Кадзи якобы официально работал, вообще не у дел, так как Кадзи сливал им пустышку. Но у них рученки связаны. Так что, узнав, что Кадзи мутит воду, они могли устранить ренегата, тем же связным, например.

Вот и получается, что никого исключать нельзя. По любому, все три организации вздохнули с облегчением, когда Кадзи скончался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...