Перейти к содержанию

Новогодний Венигрет!


Leemora

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 245
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

23:48 квартира Аянами Рэй

-Где наконец это парочка?.. - протянула Мисато - я начинаю ревновать... -

- Синдзи, ты открыл салат? - крикнула Хикари

- он установил АТ-поле походу - отозвался Синдзи, ковыряя ножом консервную банку.

- Рэй, сходи принеси копье Лонгиния - сказал Гэндо

- Мяу. - сказала Аянами, махая хвостом. В этот миг дверь распахнулась и на пороге показался Кадзи, с елкой на спине, а за ним - Рицка, довольно улыбающаяся.

- Почему ты всегда клонируешь какую-нибудь херню, а я ее на себе таскаю? - возмутился Кадзи.

- ЁЛКА?!? - Фуюцки вскочил - НАСТОЯЩАЯ ЁЛКА? -

- да, мама завещал мне зародыш ёлки, и мне удалось клонировать ее. Это ЁЛКА-00 - прототип. В нее была перенесена матрица личности моей кошки. Кадзи, поставь в углу. -

- здорово! - воскликнула Аска - теперь все в сборе! -

- Включи телек, Тодзи, - сказала Мисато, нервно косясь на Фуюцки, обнимающего ёлку, которая пыталась отползти в сторону. Тодзи нажал на кнопку. На экране появился Гэндо с бокалом ЛСЛ.

- ...год был для многих из нас неудачным. Нам так и не удалось совершить третий удар. Но мы приложим все усилия, чтобы в новом, 2016 году, совершить его. Счастливой комплиментации! С новым годом! -

- ураааааа - закричали все.

- мяяяяу - закричала Рэй.

- Рицка, ты точно ничего не напутала с матрицей личности? - спросил Фуюцки, глядя, как на месте отвалившихся иголок, на ёлке растут новые.

Неожиданно раздался сигнал тревоги.

- Ангел? Сейчас? - вскричал Хьюга. Майя достала из колготок лабтоп:

- он движется по воздуху с огромной скоростью! -

- есть изображение? - спросила Рицка.

- да, передаю на телек -

На экране появились огромные сани, запряженные шестеркой оленей...

- дед мороз?! - закричали все...

Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, никогда не мог воспринимать такие произведения всерьез. Но поржал неплохо. Спасиб.

Ага точно, серьезно к этому относится у меня тоже не получается. Но зато как весело! По настоящему повеселило, респект, AsteriX!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нибудет никакого подарка. Арелдар сказал, что призы будут если будет хотя бы 3 работы. Сколько работ? Вот то то же. Обидно каэш. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...