Перейти к содержанию

Новогодний Венигрет!


Leemora

Рекомендуемые сообщения

Так. Сюда выкладываем свои стишки. Все знают что такое Хокку кто не знает обьясняю: Это японские трехстишья в которых нет рифмы, но есть одно обязательное правило 5:7:5. Что такое 5:7:5? Это количество слогов в строчке. В первой 5 во второй 7 в третьей 5. Если не знаете сколько слогов в слове РК, лучше не пишите или перечитайте учебник за пятый класс. Итак ждем ваши Хокку. Итоги будут подведены 25 декабря в теме Новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как писать фики я обьяснять не буду. Тема Новый год в Квартире Аянами. Итоги подводим 25 декабря. В теме Новый год. Скидывать работы сюда. Чем угарней история, тем лучше. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда выкладываем наш фан арт на тему новогодней Рей. Хоть у нас и самые ленивые художники на свете, все же постарайтесь нарисовать Рей. Даже если ваша сестра во втором классе рисует лучше вас. ))) Итоги 25 декабря в теме новый год. Рисуйте и да прольется на вас свет великой Аянами!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год это праздник семейный, а мы все как одна семья. Кто возьмется за это нелегкое дело и нарисует нашу семью? Наш РК? Фантазируйте! Да и еще! Если вам не все равно как вас нарисуют присылайте сюда как вы хотите выглядеть на семейном портрете. Если есть фотка буим рисовать с нее. Я например блондинка с голубыми глазами и волосами до плеч. Рисуйте, рисуйте!!! Хоть как нибудь.))) Чем смешнее тем не хуже.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рисовать собственную фотку или можно переделать уже имеющуюся. ну там дорисовать шапку, шубку, кучу подарков и синзи в виде деда мороза в обнимку стоящего с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Надеюсь вам понравилось.

И не надейся.

Плохо, очень плохо. Дело не в нецензуршине и массе ошибок, а просто в примитивной безалаберности самого изложения. И нечего отговариваться, что написал за 5 минут, для конкурса мог бы и постараться.

Как писать фики я обьяснять не буду.

Первому автору стоило бы объяснить. Надеюсь другие работы будут лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...