Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

Уже видел в ЖЖ, но все равно скажу еще раз - РрррроК!!

Дико захотелось гитару... Фендер какой-нить........

Stop The Rock, Can`t Stop The Rock, как поёт Apollo440 ^^ тем более, когда струны дёргает сам Преподобный :asuka_heheh: мне вот тоже захотелось, когда рисовала, только что я буду на ней играть?.. только на стену повесить на съедение пыли -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ух блин..ну нефигасе..Потрясно сделанно.Просто шедеврально!Эх...Всё таки правда,аккуратность добавляет картине довершённость и просто неповторимую красоту.Всё это у тебя есть и это видно по твоим неописуемым по красоте работам.

Молодец,ну очень здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня-вероятно!

Какая динамика! Готовый постер, осталось только расклеить по городу и отправляться в мировое турне. Хорошо бы ещё какой-нибудь огненно-сногсшибательный фон с лучами лазеров и, конечно, что бы всё это было распечатано на глянцевой бумаге. ^____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакури, я от твоих комплиментов просто растаю сейчас ^____^ спасибо большое тебе

Ня-вероятно!

Какая динамика! Готовый постер, осталось только расклеить по городу и отправляться в мировое турне. Хорошо бы ещё какой-нибудь огненно-сногсшибательный фон с лучами лазеров и, конечно, что бы всё это было распечатано на глянцевой бумаге. ^____~

Вот и сам инициатор говорил мне это)) надо будет надыбать красивый фон и поработать над рисунком в фотошопе, так уж и быть ^^

А сейчас все травести умрут от зависти :asuka_cheesygrin: Эта замечательная пара приснилась мне буквально на днях. Поскольку я была поглочена вдохновением, я умудрилась наделасть ошибок. Думаю, перересую потом, как время найду. Думаю, смотревшие Гуррен Лаганн сходу их узнают ;)

yokokaminahj4.th.jpg

Необычная фигура:

Темный плащ, глаза закрыты,

Уши эльфа? Неизвестно.

Уши волосами скрыты.

Посох с круглым красным камнем,

Искры брызжут, в центре - блеск.

Ты ведь маг? Скажи нам, странник.

- Sore wa himitsu desu...

Окружен туманом тайны,

Улыбается так сладко,

Что-то пьет из белой чашки,

На плаще расправив складки.

Появился незаметно...

Может быть в окошко влез?

Не подскажешь, неизвестный?

- Sore wa himitsu desu.

Не пугай же нас, представься!

И присядь, не стой... О боже!

Прямо в воздухе уселся...

Все же нас сомненья гложат

Ты ведь маг? А, ты священник!

Ясен твой духовный вес.

Ты простишь за подозренья?

- Sore wa himitsu desu...

Он - мазоку, злобный монстр,

Он - священник Джу-о Зелас.

Взгляд его как бритва острый,

Его имя - демон Кселлос.

Не смотрите на улыбку,

Он ваш друг? Да черта с два!

Отвернись - предаст наивных!

- Это правда?

- Sore wa...

...или истинное обличие монстра Кселлоса ^__~

xellosst9.th.jpg

Как я уже говорила в соответствующем топике, я безмерно уважаю Его Художество Лорда Опала. Это лишь скромный знак моего уважения ^____________^

lordopalsb8.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа!! Ооо!!! Ыыы!!!

Няяя.. х___х

Первая картинка - нечто, беру с собой!

Вторая.. а это кто? Кавайный хоррор-эротизм..!!

Ну и Лорд.. сейчас он насупится, но это вылитый Вилли Вонка ака Джонни Депп с элементами готики.

Все просто обалденно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорила в соответствующем топике, я безмерно уважаю Его Художество Лорда Опала. Это лишь скромный знак моего уважения ^____________^

Керри! Я тебя обожаю! Чесно-чесно! Замечательный рисунок и замечательный я! Спасибо! Аккуратно свернул в трубочку и унёс к себе в Башню. ^_______________________^

...или истинное обличие монстра Кселлоса ^__~

Красавец! Что большой, что чибишный. А с таким хвостом ему, наверное, на столбах и деревьях сидеть не страшно. Обвернул им вокруг ствола и уже никак не свалишься. ^___^

Ну и Лорд.. сейчас он насупится, но это вылитый Вилли Вонка ака Джонни Депп с элементами готики.

Не насупится. Наоборот, почтёт за комплимент. Ни на Керри, ни на Джонни Деппа супиться не возможно по определению. ^___~

А кто там выглядывает у меня из-под плаща? Теперь понятно откуда у меня такая розовая ленточнка на цилиндре. ^__________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Вторая.. а это кто? Кавайный хоррор-эротизм..!!

Вторая это монстр Кселлос, редкостная паскуда и наглец ^^ и этим всё сказано

x_5e73399b.jpg

Ну и Лорд.. сейчас он насупится, но это вылитый Вилли Вонка ака Джонни Депп с элементами готики.

Все просто обалденно!!

А чего супиться то? наоборот мне кажется, что Лорд только обрадуется. Правда, Ваше Художество? ^^

Керри! Я тебя обожаю! Чесно-чесно! Замечательный рисунок и замечательный я! Спасибо! Аккуратно свернул в трубочку и унёс к себе в Башню. ^_______________________^

О, я же говорила ^____^ не за что ;))))

А кто там выглядывает у меня из-под плаща? Теперь понятно откуда у меня такая розовая ленточнка на цилиндре. ^__________^

А она розовая? вот блин -___- похоже сканер наложил цензуру на соотношение яркого красного и чёрного. Вы только не подумайте, делать из Опала эмо у меня и в мыслях не было ^^""""

Сейчас я немного сверну с пути благоразумия на скользкую тропинку разврата и похоти ^^ поскольку я уже месяц как учусь нормально рисовать, разрешите вас припугнуть работами, сделанными мною на Производственном Обучении. Итак, копия Пикассо:

picassocopyfl3.th.jpgthpix.gif

А тут уже пошла тема завтракофф. Резо умудрился затесаться даже сюда

rezobreakfastcg7.th.jpgthpix.gif

И, пожалуй, самая толковая работа. Тушь. Моя переведённая растворителем и переделанная фотка.

nofearbq9.th.jpgthpix.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жють.. Пикассо тот еще был мозгоблуд, хотя его кавайный таракан мне понравился, прямо безумное чаепитие в Зазеркалье:

Керри: А где безумный Шляпник?

Резо *пережевывая кости*: Чё?

Ну и последняя картинка - просто шик. Вещь в стиле модерн с легким налетом ржавчины. Актуально рисовать на баррикадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Керри пошла завтракать с Резо до того как попила со мной кофе, или после? ^____~

http://www.forum.evanotend.com/in...st&p=271244

Девичья ручка не завтрак - это круто.

А портрет просто уникален. Сразу виден характер. Споём Марсельезу, или что-нибудь посовременнее? ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...