Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

rte-emo-button.png Сделал постер чуть побольше > https://forum.evanotend.com/1x1/i007.radikal.ru/0907/e8/2e2ed10f40f5.gif

Силуэт под раскраску (может соберешьси.. https://forum.evanotend.com/1x1/i059.radikal.ru/0907/ab/4d5716d30660.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Силуэт под раскраску (может соберешьси..

Может соберёшси... что? ^^" такой вот глупенький вопрос.

Собственно немного графики, ставшей у меня даже классической. Последний полёт. Цэ дракофеникс ^^

thelastflight.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну арт побольше сделать (понравился рисунок(маловат....

Ах, это... Ну это запросто ^^ вообще я сама жалею, что получилась така мелочь. Так что да, соберуся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай какой дракон! Мне живо напомнило о "Хоббите" и убиенном меткой стрелой драконе Смоке. Шикарно, просто шикарно! Аж дух захватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Обожаю драконов!

Обожаю графических драконов!

Обожаю графических драконов Керри!

^____^

*бегает по мастерской, в радостном припадке растоптав парочку карандашей и повалив невинно стоявший в углу мольберт*

Опал-сама вернулся! ААА!!! Няяя!!! ^____________________^

Блин, и почему я не так часто сюда заглядываю?

Работы просто прекрасные же!

kerrigan, молодчина!

Спасибо горомное, Муни :hazukashii_1: Заходи всё таки почаще, да. Посетителям я всегда рада *^__^*

Вай какой дракон! Мне живо напомнило о "Хоббите" и убиенном меткой стрелой драконе Смоке. Шикарно, просто шикарно! Аж дух захватывает.

Бааальшое данке шон :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пока нехотящий работать без картриджа принтер+сканер пылился, гиббон (меня так недавно обозвали ^__^") соответственно отжигал. Сегодня таки вернули долгожданный картридж, сканер всряхнулся и вуаля!

Уже всех изрядно подзадолбавший Зеро едет в Уфу на конкурс фанарта. Это пока ч/б версия, которая вскоре будет краситься штампом, подчишаться, в общем, прихорашиваться, чтобы хорошенько заявить о себе :asuka_crazy:

zeroforendlessfight.th.jpg

Эммм... Я тут обычно тихим наблюдателем сижу и фанатею) Но сейчас вот прямо таки потрясен, что аж решился на реквест)

Керри-сан, а можно попросить как-нибудь на досуге изобразить ту из юрийщиц, которая слева?*_* Уж как-то она больно в душу запала^///^ Онегай шимас)

А. Это. Хе. Спустя месяц исполняю просьбу. Типа :asuka_biggrin: В общем упростила личико, малость приодела, надеюсь, понравится ^^

alittleyurikatri.th.jpg

Я в раздумьях. Может, замостить тему подобного карандашного эччи? ^^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...