Перейти к содержанию

Bleach / Отбеливатель


Renlout

Рекомендуемые сообщения

Учитывая то, что в манге каждого персонажа разрубали вкривь и вкось, а они все бегают и шутят

Ага и тем страннее выглядит то что:

внезапно умер лейтенант первого отряда, просто так, внезапно. Это как в сериалах, актёр больше не может играть по каким-либо причинам и его убивают в сюжете.

ИЧХ, умер использовав банкай впервые в жизни! :asuka_megalol: обидно, да? все кругом юзали банкаи а он имел но не юзал, а тут такое...

КУбо выкатывает рояль за роялем из кустов.

Кста, в новых главах Урахара, с чего-то вдруг поперся с Ичи и Ко в Уэко Мундо! не в Сообщество Душ, другов спасать а в Уэко Мундо! Помогать спасать арранкаров.

Остатки Эспады порадовали. Халибэлл, думаю, огвободят. А вот то что Гриммджоу еще не показали напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Напрягает возвращение Халибэлл и Трес Бестия - их же практически в фарш покрошили. Чем так Гриммджоу в качестве нового правителя Уэко Мундо не угодил, что пришлось эту четвёрку "воскрешать"? И вообще, где он?

Кенсей, Синдзи и Роуз снова капитаны - нормальный ход, но какую роль теперь играют их бывшие лейтенанты? И куда делся Лав?

Иссин и Тессай опять какое-то унылое говно. Очень сильные шинигами же, но опять в затворников играют. Ладно хоть Урахара наконец вперёд полез.

В остальном - весьма и весьма неплохо. На порядок круче арки про подчиняющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, этот блич уже выходит больше десяти лет. Как это вообще до сих пор можно смотреть/читать? Логично было бы закончить историю на окончании войны с Айзеном, но нет... ради бабла скатили годное творение в ад и израиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягает возвращение Халибэлл и Трес Бестия - их же практически в фарш покрошили. Чем так Гриммджоу в качестве нового правителя Уэко Мундо не угодил, что пришлось эту четвёрку "воскрешать"? И вообще, где он?

Кенсей, Синдзи и Роуз снова капитаны - нормальный ход, но какую роль теперь играют их бывшие лейтенанты? И куда делся Лав?

Иссин и Тессай опять какое-то унылое говно. Очень сильные шинигами же, но опять в затворников играют. Ладно хоть Урахара наконец вперёд полез.

В остальном - весьма и весьма неплохо. На порядок круче арки про подчиняющих.

Относительно ноых капитанов, то это вполне логично, ведь после арки с Айдзеном и Холгиокой, выбыло несколько капитанов и их надо было кем-то заменить. Ну а кому как ни вайзардам? Тем более те круто помогли синигами в Каракуре.

Относительно аранкарров, то я рад их видеть. Нелл особенно. Но больше всего хочу увидеть дрим тим - Ичиго и Гримджоу, плечом-к-плечу валящих Ванденрейх.

Согласен, достойная арка. Кубо востановил доверие.

Народ, этот блич уже выходит больше десяти лет. Как это вообще до сих пор можно смотреть/читать? Логично было бы закончить историю на окончании войны с Айзеном, но нет... ради бабла скатили годное творение в ад и израиль

Можно)) Я Наруто читаю уже почти 2 года, Блич на пару месяцев меньше. Ну а среды жду как праздника. От Уикли Джампа к Уикли Джампу. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно)) Я Наруто читаю уже почти 2 года, Блич на пару месяцев меньше. Ну а среды жду как праздника. От Уикли Джампа к Уикли Джампу. :asuka_cheesygrin:

Я наруту перестал читать уже года три как. Подозрения стали закрадываться после рекрутирования эмобоем личной зондеркоманды, но когда он завел в обоих глазах шаринан в виде звездочек, я понял, что Кишимото скатил сюжет в бездонную клоаку, и что дальше он будет продолжать громоздить нелепость на нелепость.

Хотя по совести надо было заканчивать сразу после истории с Забузой. По крайней мере, там еще ниндзя были похожи на ниндзя, а не на колдунов-превозмогателей а ля спейсмаринские библиарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нарутопроджекта:

Глава 493 : будут несколько непонятных клякс , а потом квинси убивает Айона и в очередной раз собирается быстро всех убить.

Глава 494 : обмен грозными взглядами и очередное пафосное обещание всех наказать.

Глава 495 : Ичиго применяет банкай и грозно смотрит

Глава 496 : Расказ о прошлом Ичиго, для тех кто забыл. На последнем скане все грозно смотрят.

Глава 497 : Урахара пьет чай.

Глава 498 : Обмен грозными взглядами и пафосными фразами

Глава 499 : Ичиго убивает квинси с 1-го удара. Много страниц с кляксами. Вконце обязательно ктото будет грозно смотреть.

:asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veider, ну что тут можно сказать, особенно после выхода новой главы? Кубо в новой главе совместил предсказанную 493 и сразу же перемахнул на предсказанную 495, а так да всё пока предвидели правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу-фу-фу.

Дико не понравились внешние метаморфозы Кирге.

Весь этот противно-ужасающий внешний вид, зубы, гипертрофированная левая рука...

Мне всегда казалось, что фишка Квинси как раз в эстетике: пока все превращаются-переправращаются-переперепревращаются - эти продолжают преспокойно рубить врагов в своём верном белом плаще. Ну разве что прозрачные крылья отрастят.

До 493 главы примерно так оно и было.

Вообще появление рейха в этом плане было очень благотворное: строгая военная форма, боевые знамёна и т.п. И это был как раз один их тех моментов, за которые новая арка мне с ходу сильно понравилась.

А вот теперь эти преимущества разом оказались обрушены. Не судьба =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу-фу-фу.

Дико не понравились внешние метаморфозы Кирге.

Весь этот противно-ужасающий внешний вид, зубы, гипертрофированная левая рука...

Мне всегда казалось, что фишка Квинси как раз в эстетике: пока все превращаются-переправращаются-переперепревращаются - эти продолжают преспокойно рубить врагов в своём верном белом плаще. Ну разве что прозрачные крылья отрастят.

До 493 главы примерно так оно и было.

Вообще появление рейха в этом плане было очень благотворное: строгая военная форма, боевые знамёна и т.п. И это был как раз один их тех моментов, за которые новая арка мне с ходу сильно понравилась.

А вот теперь эти преимущества разом оказались обрушены. Не судьба =(

Ой, да ладно. Главное Ичиго наконец сказал то что от него ждали почти год:

Б-А-Н-К-А-Й!

fcaadb0136.png

Вот теперь и начался экшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте разных бредовых и не очень теорий построим вокруг "Особого военного потенциала".

Для начала о самом понятии. Тут вариантов два - либо это просто чёрный список сильнейших противников, либо список потенциальных мощных союзников. Второй вариант интереснее, буду рассматривать в его контексте.

На данный момент известно, что это 5 человек (пруф в 490 главе), и то, что Ичи - один из них (пруф в 489).

С ходу может прийти мысль, о дружной команде Ичиго-Исида-Орихиме-Чад, но даже при столь *традиционном* раскладе одно место остаётся вакантным.

Так что будем перебирать всех подряд.

Ичиго. 100%.

Исида. Вообще странно было бы, если бы Квинси считали своего собрата чем-то особым, но Кирге в 490 обронил пару занятных фраз на эту тему, так что всякое возможно. Пусть будет 60%.

Чад. Единственный оставшийся при своих силах (и весьма неплохих) "подчинитель". С другой стороны, он не ровня даже капитанам Готея. Так что поставлю на него не больше 20%.

Орихиме. Очень необычная сила, хоть многие и относят её к "подчинениям". С другой стороны, какой тут к чёрту военный потенциал? Я бы дал эдак 40%.

Айзен. Ололо, хватит запечатанным сидеть, пора снова громить общество душ. В войну все средства хороши, на такого колоритного персонажа я и 80% не пожалею.

Халлибел. Несмотря на пренебрежительное отношение к Арранкарам, Вождь её не грохнул, а держит на привязи, чего-то этим добиваясь. Пожалуй, тут все 70%.

Кенпачи. Монстр с огромными перспективами. Может крушить всех направо и налево грубой силой, и страшно представить, что будет, если он прокачает даже хотя бы шикай. Формально играет за общество душ, но ему политика по барабану - было бы с кем подраться. 70%.

У кого ещё какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...