Перейти к содержанию

Bleach / Отбеливатель


Renlout

Рекомендуемые сообщения

Вполне возможно что и они, во всяком случае Кубо упоминал только одну группировку способную противостоять пустым, да еше с нарушением баланса при их уничтожение (пустых тобишь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, наконец-то он заканчивается. Если квинси напоследок вытянут из подвала и немного попоказывают было б неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, наконец-то он заканчивается. Если квинси напоследок вытянут из подвала и немного попоказывают было б неплохо.

Ага, будет драма. Ичиго против Урю. Два друга по разные стороны барикад. Хотя думаю до боя друзей дело не дойдет. Ичиго, вряд ли на такое пойдет. Урю тоже, знает что на его стороне правда, да и должок за деда надо бы Маюри вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Кубо тупо запорол пол главы показав каких-то хлюпиков ;\ (Но Ичиго снова пафосен и убивает пустых :3 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

481 гл. (осторожно спойлер и предикш!)

Арранкары/Вастерлорды из Уэко Мундо прислали к Ичиго и Ко посла.Видимо квинси уничтожают так много пустых, что скоро меносам нечего будет есть.Сообщество душ/Руконгай тоже пустеет. Души очищенных шинигами пустых попадают в Руконгай, но квинси уничтожают пустых и их души...

Видимо, мы снова увидим Гримджоу, Тиа и, может быть, Нэлл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриммджоу вроде не добили, да. Нелл тоже живая. А вот Халлибел же Айзен убил, не? Хотя после "практически разрезанной пополам Хиори" я не удивлюсь если Тиа выживет. Да и не против, она по крайней мере не сторонник массовых разрушений и относительно мирная, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Гриммджоу вроде не добили, да. Нелл тоже живая. А вот Халлибел же Айзен убил, не? Хотя после "практически разрезанной пополам Хиори" я не удивлюсь если Тиа выживет. Да и не против, она по крайней мере не сторонник массовых разрушений и относительно мирная, вроде.

Учитывая то, что в манге каждого персонажа разрубали вкривь и вкось, а они все бегают и шутят.....я не удевлюсь, что мама Ичиго все еще жива, что Айзен - папа Ямамото, а Садо тайно влюблен в Исиду. Люди, Блич отбеливает здравый смысл !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что в манге каждого персонажа разрубали вкривь и вкось, а они все бегают и шутят

Ага и тем страннее выглядит то что:

внезапно умер лейтенант первого отряда, просто так, внезапно. Это как в сериалах, актёр больше не может играть по каким-либо причинам и его убивают в сюжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...