Перейти к содержанию

Рисовал Не Мангу, Т.что...


exd

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

там туман от выхлопной трубы- а так на скине не видно просто...

ах да- это из фотки в журнале каком то года три назад рисовалось карандашами.

Изменено пользователем exd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот рисовал Татушек:

фото с которого рисовалось post-1385-1198001722_thumb.jpg, а внизу сама работа (рисовалось частями на разных листах).post-1385-1198001935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Лорд Опал тож оценит.

Не поминай в суе, а то он явится.

Ну вот, я же предупреждал, я уже тут. ^_____~

Работы действительно хороши, хотя и небезупречны. Ну да не беда, мы все здесь такие. ^____^"

Мотоциклист отлично получился. Особенно вдохновляет цифра 11 в правом верхнем углу, навевающая воспоминания о полупрофессиональных додзиках и намекающая на продолжение.

Трататушек же всегда считал самыми что ни на есть анимешными персонажами. Однако огорчает неаккуратное отношение к бумаге. Ватман подвергся насилию, и даже была проведена операция по пересадке листа. Немного уважения к собственным работам не повредит. И немного ФотоШопа, для придания рисунку товарного вида, тоже. ^___^

Общее же впечатление - вполне положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясн прекрасн что не идеальны,

я тогда и не особо знал еще- ЧТО ТАКОЕ ХОРОШАЯ БУМАГА!!!,

ну и карандаши были примитивными не выше 5-6 М(B) и не ниже 2 Т(H) особо не разрисуешься.

ну а с фотошопом мы скажем так кровные враги%) я сторонник карандашей, при чем лишь черно/белых работ.

а в целом- то эти недостатки видны лишь на пр-инах, а в реале кто ни смотрел обращали на это внимание лишь после моих слов.

ну я сейчас вот уже года два не работал, т.что в основном клипы делаю, а рисовать коли начну то уж слишком жестоко чет выходит- до терористы девченок впоймали, то конец света, а хочется чего й то доброго, ан-нет выходит одно зло, т.что сейчас вот работаю над клипом по ЕВЕ (решил сыграть в русскую рулетку-называется мой клип будет 20 000 000 000ым по ЕВЕ и не похожим на все остальные ха-ха-ха!), и одной работой назвал "Седьмая печать" из названия все ясн- все катится к снятию- абгемахт!

Лорд Опал согласен про фотошоп, но с ним не работал и не умею пока что, я ток с пеинт дружу и асидиси, видео, звук, но не изображения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, например. Не бросай это дело.

Рисуешь ты на самом деле классно, не всем дано.

А клипы , в принципе любой может научиться делать чумовейше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...