Перейти к содержанию

Duke Nukem Forever


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Моё мнение конечно большинству может дико не понравиться, но я лично против подобных долгостроев.

Вспомните, сколько было негативных отзывов по поводу Fallout 3 например. Нет, позитива конечно было в 100500 раз больше, но.

Время идет, геймплейные тенденции меняются.

Современные игры отличаются от тех что были 10-15 лет назад. Можно называть это эволюцией, можно деградацией, но от этого всё равно не уйти.

Нельзя выпустить успешную игру, основываясь на идеях прошлого века.

ID Software попытались такое провернуть с Doom 3. И что получилось? Тупая бродилка-стрелялка. Которая выехала исключительно из-за популярности бренда и относительно хорошего графического движка.

Дюк ньюкем разрабатывается на CryEngine? Нет. Это известный бренд? Да. Но бренд это лишь половина успеха. Да и подрастерялась потенциальная аудитория за такое-то время. "Народные массы" в своём количестве всегда больше чем олдфаги. И чем больше времени разрабатывается долгострой, тем критичнее это соотношение. И ориентир будет браться всегда на большинство. Иначе игра просто провалится.

Выход для разработчиков остается один - менять геймплей.

Читать это можно как "От старого дюка остаются лишь название и сеттинг".

Не сомневайтесь, так оно и будет.

Если кто-то ожидает DNF именно из-за любви к старым играм серии Duke Nukem - советую это дело бросить.

Кстати, удачный геймплей тоже никто не гарантирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните, сколько было негативных отзывов по поводу Fallout 3 например. Нет, позитива конечно было в 100500 раз больше,

Вот именно, что больше. К чему тогда этот пример?

ID Software попытались такое провернуть с Doom 3.

Офигенная игра, ящитаю Страшная до дрожи. В то время мне было пофиг на графику, да и популярность мне как-то была до фени. Но проходил и перепроходил много раз. И не только я. Фанатов у неё куча.

Дюк ньюкем разрабатывается на CryEngine? Нет.

На скринах выглядит достойно.

"От старого дюка остаются лишь название и сеттинг"

Эээ... а мы чего ждём собственно?

Если кто-то ожидает DNF именно из-за любви к старым играм серии Duke Nukem - советую это дело бросить.

В старого Дюка играл очень мало и он мне никогда не нравился.

Кстати, удачный геймплей тоже никто не гарантирует.

Ты ролик видел? Отрывки геймплея, что показаны, весьма удачны и народ говорит "хотеть". Мясо, кровища, свиньи, триптизёрши, Большие Босы, хорошая анимация... два пулемёта, в конце-концов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по-моему при всем колличестве готового материала, игры нам еще года 3-4 точно не видеть. А потом оно уже может и не надо никому будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом

Ну вот это ты зря. 12 лет ждали, так что 3-4 года туда-обратно роли не играет.

Правда, имхо, насчёт 3-4 ты загнул. Таки, если будут выпускать, то уж явно поскорее. Издатель ибо терпеть походу устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то ожидает DNF именно из-за любви к старым играм серии Duke Nukem - советую это дело бросить.

Кстати, удачный геймплей тоже никто не гарантирует.

никто не ожидает - дн3д вроде бы логично закончился - победили циклоида, матерь инопланетян вроде бы все. А геймплей мы видели он - ох...фигенен.
Дюк ньюкем разрабатывается на CryEngine? Нет.
я был бы рад даже если на Source
"От старого дюка остаются лишь название и сеттинг"
А так же свиньи, лизарт труперы, фат коммандеры, циклоид, пулеметчики, шотган, деватсратор, шринкер\экспандер, чейнган (причем тот же, трехствольный), рпг, фризер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же свиньи, лизарт труперы, фат коммандеры, циклоид, пулеметчики, шотган
Это всё как раз элементы сеттинга.

Но хороший сеттинг ещё не означает, что в это можно будет хорошо играть.

Печальный пример: чистые баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в шутерах, тем более западных, тем более от известных компаний, тем более линейных, тем более дорогих, баги встречаются крайне редко. А уж чтобы геймплей загубить - так таких вообще не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...