Перейти к содержанию

Duke Nukem Forever


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

процент шутерства в шутере не более 15-20%

Ну это преувеличение, но я согласен с тем, что действие могло бы быть и понасыщеннее.

Очень много перерывов, когда ничего не происходит, и отвлекающей от основного процесса фигни: езды, паззлов, свистоперделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного поднадоело. Конечно фанатиком Дука я не являлся, но все же довольно хорошо знаком с ним (особенно когда он был еще TPS), и ожидал немножко большего. Да-да гореть мне в аду.

Все таки тот же Bulletstorm поинтересней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Дюк очень крут как всегда, но жутковатая графа и откровенно нереально устаревшая игровая механика ну никак не радуют.

скучно. конечно, временами игра дает прикурить но в целом достаточно уныло.

7/10

а если бы это был не Дюк, даже играть бы не стал. шутки у него отменные)

Гордон Фриман вообще не персонаж. У него нет личности. Его можно заменить кем угодно. Тем не менее, в случае ХЛ2 абсолютно согласен. Крайне переоцененная скучная линейная пострелушка. Выехала в свое время только на имени, графике/физике и, возможно, сюжете (кому до него есть дело).

+миллион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откровенно нереально устаревшая игровая механика ну никак не радуют.

Чёрт, а меня наоборот! Наоборот! То что порой раздражало в старых играх, в этой доставляет, ибо ностальгия прям.

Концовку, правда пришлось смотреть на тытрубе - последний ролик не загружался почему-то. Лишний раз охренел с русской озвучки.

ЗЫ: очень прикольно сделан рейтинг в мульте - берлога Дюка, которую можно обставлять барахлом, при прокачке уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете кстати драма разыгралась.

Большинство игровых сайтов разносит игру в пух и прах. Один из разрабов в своем твиттере написал, что делает список тех, кому копии для ревью в следующий раз предоставлять не будут. Запись потому удалили, а разрабу пришлось разъясняться по поводу своей выходки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все серьёзные, аж тошно. Уже и пошутить человеку низя.

Человека просто достали тупые хэйтеры. Это быдло еще и Диаблу 3 опустят на выходе за "графон не как в крузисе". Про казуалов с консольками я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупые хэйтеры

Это быдло

Кто-то никак не может смириться с тем, что ДНФ - крайне средний, а что самое главное, унылый ФПС с минимальным количеством стрельбы.

А разраб, между прочим, не шутил. Его бугуртом за милю тянуло. Если бы прочитали оригинал, поняли бы. В его официальном извинении ничего про шутки не было. Он сказал, что уважает чужое мнение, но ему не понравилась резкость и тон некоторых ревью.

Вот еще кстати что нашел.

Изначально Дюк мог таскать с собой все пушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...