Перейти к содержанию

Смотреть Или Нет?


.Дзю.

Ребилд пиратская версия  

209 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну что? я думаю те кто ждал пиратку полную её дождались )

интересно ещё хоть кто то удержаться от просмотра?

очень и очень сомниваюся, вед это искушения не из лёгких в особенности для фаната этого шедевра(в обшеп по NGE)

Кстати посмотрю весь Ребилд(Очень благадарен администрации сайта) и поделись своими впечатлениями и радостью совсеми....окончательно :icon_confused:

Изменено пользователем Rosetau
не кричи, пжаста. Rosetau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно ещё хоть кто то удержаться от просмотра?

А чё там удерживаться-то? Забил и сиди спокойно, жди онрмальную версию. Я вот скачал, в трёх местах тыкнул, ужаснулся, обломался, разочаровался, заинтриговался и спокоен. Жду. И тыкал, кстати, только из-за того, что друг зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё там удерживаться-то? Забил и сиди спокойно, жди онрмальную версию. Я вот скачал, в трёх местах тыкнул, ужаснулся, обломался, разочаровался, заинтриговался и спокоен. Жду. И тыкал, кстати, только из-за того, что друг зашёл.

интерестно а че там тябя испугало и ужаснула....неуштоли оригинальный Японский :heheh:

ТАм вроде всё зашибись и даже нарисовано намного кавайней(развичто сюжет чут-чуть испортили и всё)

Изменено пользователем ZoRTFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребилд скачал, но жду сабов, при всём моём желании, учить японский у меня сейчас возможности нет.

Кста, кто там что про сабы говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! сегодня докочал РЕБИЛД весь жажду посмотреть и поделиться мнением, кстати, а с какими сабами лутше смотреть??? :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZoRTFA,

сабы одинаковые везде, тока для гиговой версии на 23 секунды отличаются

но если ты качал отсюда - можешь забрать или мою пофиксенную или аски-джоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...