Перейти к содержанию

Смотреть Или Нет?


.Дзю.

Ребилд пиратская версия  

209 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Гы... Ну кто вот до сих пор не посмотрел, тому уже смотреть нет смысла..

Ещё немного и дождёмся хорошего качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Nicolas,

в начале весны выйдет двд

В начале весны... :icon_cheesygrin: . А ну и фик с ним потерплю, тем более, что терпеть то осталось"недолго" - всего какихто пару месяцев! :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не посмотрел полностью, со всей этой вознёй O__o

Ну, всё как обычно: заранее знаю о фильме больше, чем после того как его посмотрю =)

Жду другана, с кем ещё не обмыл днюху =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicolas,

в начале весны выйдет двд

А в УКРАине не знаешь когнда...а то скачалто скачал, но есть очень жесткий бок на 99% выкидывает ошибку...

дословно...ОШИБКА CRC в зашифрованом файле...(600х328XviD1.2),avi (не верный пароль?)

досадно.....

что делать подскажите(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду смотреть когда будет полностью...потому что откроются новые тонкости сюжета да и просто посмотреть на НГЕ в современной рисовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZoRTFA, если влом перекачивать, попытайся остановить извлечение, нажав на паузу, как можно ближе к концу (~99.9%) перед появлением ошибки. Затем результат копировать в другую папку и отменять разархивирование.

Возможно потом придётся воспользоваться VideoFixer для исправления лагов.

Кстати в этом случае пароль можешь набирать любой :icon_cheesygrin: - сработает, это глюк ВыньРара =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал поглядеть первый фильм.Сюжет то почти тот же самый.Тока качество конечно...Я к такому привык=)

ЗЫ Никто не заметил что интерфейс евы озвучен некоторыми звуками из Кармагеддона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZoRTFA, если влом перекачивать, попытайся остановить извлечение, нажав на паузу, как можно ближе к концу (~99.9%) перед появлением ошибки. Затем результат копировать в другую папку и отменять разархивирование.

Возможно потом придётся воспользоваться VideoFixer для исправления лагов.

Кстати в этом случае пароль можешь набирать любой :azumangad: - сработает, это глюк ВыньРара =)

спосибо так уже делал....

но теперь Мне внезапно повезло на 7-ой раз скачки всё без проблем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...