Перейти к содержанию

Фанфики


o_Aspid_o

Рекомендуемые сообщения

да сравнение с озером хорошо. одна беда - не для бетона оно. совершенно.

я показал те моменты на которых взгляд спотыкается читательский. там я отвлекаюсь. читать мне там аж противно. и не только мне. да. возможно повторение слова "спокойный" в начале - авторский замысел. Но что-то там мешает.

з.ы: лад, согласен со спокойным но бетон - переделать

просто потому что красивость красивостью но не везде к месту.

идея сунуть ето сравнение туда мне понятна. но реализация на два ибо бетон с озером не сравнивают.

"бодро удалялся от школы по бетону, ровному как поверхность озера в штиль. " все просто. бетон - сама незыблемость. сравнивается он с чем-то невероятно переменчивым. вот тут я спотыкаюсь серьезно. да, сравнения тоже должны подбираться не только по общему смыслу)

Изменено пользователем rewinderon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не слушайте, господи.

слушайте тогда Xedina, который в теме КАЖДОГО фика отписал "Всё клёво, жду продолжения!!!".

Я же хочу чтобы вы лучше писали. Вы думаете такая критика мне удовлетворение приносит? Да меня бы кто хоть раз так покритиковал! Не дождёшся от вас.

Здраво но не зверски? Это как вообще?

Изменено пользователем sempai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никак. человек хочет критики но боится что его назовут азинусом. вот и просит, застенчиво так, критиковать не зверски) ет как раз можно)

Изменено пользователем rewinderon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я сейчас писать вообще ничего не хочу... Но уже несколько недель вынашиваю идею фанфика, в котором покажк именно то, что я хочу от ЕВы.Тоесть переделаю так как мнебы хотелось....пока что коплю вдохновение...все предыдущие фики мои- бред.Это всё не то....

Изменено пользователем o_Aspid_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

trampler таки-прав. В данном контексте "Спокойный летний день. Ещё один спокойный скучный летний день." можно рассматривать как фигуру речи. Градацию, если быть точнее. Коли провести аналогию с музыкой, которой в идеале является красивое повествование, мы получим крещендо :azumangad:

В вопросе бетонного озера и озера бетона полностью согласен с другими критиками.

rewinderon Ну что вы, здесь никто и никогда не сравнит писателя, решившего выставить свои душевные переживания на поругание IT-общественности с представителем опального вида из рода лошадей отряда непарнокопытных, да ещё и на латыне. :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...