Перейти к содержанию

Иконки И Курсоры В Стиле 'eвангелиона'


Aloner

Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу прощения у модераторов за такую тему, но обыскав весь форум я нашёл всего-лишь несколько ссылок на иконки в стиле "Евангелиона". Ведь они тоже в некотором роде творчество [разумеется более низкого порядка чем AMV & Wallpapers]. Долго думал стоит ли публиковать здесь своё "творчество" ... решился, судите сами ... Я понимаю, может и посредственно сделано но старался. Я разбил на 3 раздела [Eвы, ангелы, персонажи] - c техникой заморачиватся не стал да и кому она нужна ? :soodesu:

К сожалению "увесистые" получились иконки. :icon_biggrin: [не стал все три пока грузить - чтобы форум не засорять. Может первую сразу барахлом назовут :azumangad: ]

Если что не так - можете смело бросить в меня "Longinius lance". шучу

P.S: Четвёртая превьюшка - это 05.zip

Файлы к остальным двум превьюшкам лежат ниже 'Персонажи.zip и Ангелы.zip'

post-5383-1199234044_thumb.gif

post-5383-1199234050_thumb.gif

post-5383-1199563226_thumb.gif

Ангелы.zip

____Evangelion__s____.rar

Изменено пользователем Aloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо. Мне приятно что они вам понравились. :icon_cheesygrin: Внёс, так сказать свою лепту в популяризацию "Еванелиона". :suki:

Изменено пользователем Aloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Убрал подназвание темы, поскольку почему-то совсем не обиделся. ^____~
Aloner, если хочешь другое подназвание - пиши, сделаю.
Однако, никаких гарантий, что эта тема не окажется в "Другом творчестве", дать не могу. Пока поглядим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам удобнее - можете переместить. Я просто не знал куда публиковать: сюда или в "Другое творчество". А насчёт подназвания темы - тут люди серьёзные темы пишут а я тут ... Просто не хотелось создавать "лишнюю тему" потому и сделал оговорку в подзаглавии. В принципе всё разрешилось, подзаглавия даже не нужно. :anoyatsu:

А! Может тему переименовать в "Иконки и курсоры в стиле "Евангелиона" ? Может ещё кто будет делать [с превьюшкой чтобы "кота в мешке" не скачивать].

Теперь Мисато добавил (файл крупный 256х256 но он того стоит).

Изменено пользователем Aloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сложно выбрать темы для иконок. Вот недавно сделанный Pen2 [в light версии т.к 256х256 слишком большой файл был бы).

Кстати, хотел спросить: какие иконки лучше делать - персонажи, технику и пр., или стараться комбинировать элементы - вроде Рейки на фоне Луны с надписью на японском или лучше просто картинки ?

Изменено пользователем Aloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...