Перейти к содержанию

Официальная тема о Мае Ибуки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мая контактирует оч часто(как нискем другим) с Ритцуко,и называет её Семпай(чесно незнаю что это значит)
Это форма обращения к старшим по возрасту или по званию... Значит Мая ее уважает

кстати как ее имя читается? не представляю как по-японски пишется Maya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но-но.

Мы это уже проходили. Да, есть почти 100% вероятность того, что Мая любила Рицко. Но любовь разная бывает, нэ? Рей-2 тоже по-своему любила Гендо в начале, но вот вопрос - хотела ли она с ним интимной связи (секс по-нашему)? Что-то мне подсказывает, что нет. А лесбианство как сапфизм подразумевает именно сексуальное влечение. Где вы это интересно в сериале разглядели?

Мае вообще не везло. Детство и взросление ее прошло в период хаоса Второго удара, а в те времена было не до любовных приключений. Так она и выросла милым и наивным существом, жутко стесняющимся любых проявлений мужской заинтересованности (помните, как она засмущалась, когда с ней Кадзи попытался заигрывать; к слову, мужской нахрап ей и не очень-то понравился). А с Рицко получилось очень даже удобно - пример для подражания, всегда рядом, внушает безмерное восхищение. Такая вот особая любовь (мне почему-то напоминает щенячью преданность к своему хозяину).

кстати как ее имя читается? не представляю как по-японски пишется Maya

マヤ - Maya, 伊吹 - Ibuki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мая - ле? Нее. Ну нравился человеку наставник и что? Обняться было нельзя? Вон выйдите на улицу. Там и обнимаются и в щечку целуются и что сразу ле? Категорически не согласен.

Бывает сочетания человека когда он вроде не замкнутый но отношения не складываются. На Рицко похоже. Интересно кто к ней пришел бы,Кадзи или Мисато,Гендо? А может и мама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юри! Юри! Даещь Юри!

Так, а если серьёзно, то во время просмотра у меня НИ разу не возникло ощущения, что Майя.. Гм, хочет кусочек Рицуко.

Это уже потом на форуме выяснилось, что извращенные фанаты углядели в этом влечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юри! Юри! Даещь Юри!

Так, а если серьёзно, то во время просмотра у меня НИ разу не возникло ощущения, что Майя.. Гм, хочет кусочек Рицуко.

Это уже потом на форуме выяснилось, что извращенные фанаты углядели в этом влечение.

вполне возможно, но если чесно, то её отнашения к Рицуки, мне действительно показались очень странными, особенно в End of Evangelion вспомнить только тот момент когда её расплющело под анти Ат-полем, єто произошло в момент её обнятия с возомнимой Рицукой

так что юри однозначно :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще Майу первые серии когда увидел путал с парнем. И не я один видимо, потому как в моей супер тупой озвучке речь Майи идет как от парня, то есть к примеру, "это - ответ который я искал?"

post-11598-1220050850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...