Перейти к содержанию

Dvd Ребилда


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 396
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На официальном сайте, осветившем выход на экраны кинотеатров Японии RoE 1.01 (помнится, кто-то давал ссылку), я нашёл небольшое обсуждение, в ходе которого дата 25-26 Апреля называлась датой выхода ДВД Ребилда в Японии, поскольку на следующий после этого день начиналась трансляция РоЕ 1.01. Факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте, осветившем выход на экраны кинотеатров Японии RoE 1.01 (помнится, кто-то давал ссылку), я нашёл небольшое обсуждение, в ходе которого дата 25-26 Апреля называлась датой выхода ДВД Ребилда в Японии, поскольку на следующий после этого день начиналась трансляция РоЕ 1.01. Факт?

Насчёт трансляции не знаю, но вот ссылка на покупку DVD ребилда 1.01

http://www.evastore.jp/index.cgi?rm=detail...A1%E04=2%A1%DE0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скринам разрешение HD, остальное не ясно. Как разберутся с форматами (а точнее уже разобрались и HD-DVD пошли в топку, уступив место BlueRay) будет виднее насколько выгодно пускать в прокать не полную ветку RoE в пару фильмов в такой мощной упаковке как HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот где-то нашла трейлер к след. части Ребилда. Если кто не видел, то гляньте. А что касается DVD изданий, понятно, что нормальных еще долго ждать. :rei_rofl:

http://ifolder.ru/6106111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Light,

старый трейлер

А что касается DVD изданий, понятно, что нормальных еще долго ждать.

не поонял

двд выходит в конце апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Light,

старый трейлер

не поонял

двд выходит в конце апреля

Может и старый, не спорю, я просто нигде его не встречала раньше. Я так поняла, что ДВД не в России выходит :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Light,

конечно не в россии. еще никто права на локализацию не получил

этот трейлер находится в конце первого фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и имела виду то, что в России нет никаких там платиновых и т. п. изданий, у нас музыкальные-то cd выходят урезанные, не то что в Японии.

В том Ребилде, что есть у меня нет трейлера :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Pizz@ locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...