Перейти к содержанию

Да Кто Это Вообще Такая?


langley

Рекомендуемые сообщения

Продолжу вопросики на тему домашних животных:

В Америке развилось очень много психов "защитников домашних животных", которые даже уже добились ввести в закон "права жывотных", и их хозяин, теперь больше хозяином не называется, а "опекуном жывотного". Как ты относишся к этому, и возможен ли в России такой же дибилизм?

Я не считаю защитников домашних животных психами, и даже периодически смотрю передачу по "Дискавери" о отделе полиции в Хьюстоне, который занимается исключительно защитой животных. И дебилизмом я это тоже не считаю. В принципе, сама идея неплоха, поскольку много случаев жестокого, неправильного и просто глупого обращения с животными именно со стороны их хозяев. Но в России нечто подобное вряд ли приживется, у нас и людей-то с их правами не могут нормально защитить.

Тем не менее, лично я бы поддержала введение сурового наказания за жестокое обращение с животными, независимо от того является подсудимый хозяином животного или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко ты >_<

А ведь в России уже есть отстрел бродячих животных, у моего знакомого, добрый дядя милиционер чуть не убил собаку, только из-за того, что она не была на цепи и в наморднике. При том, что хозяин рядом был. Сидит такой, её гладит, и говорит парню: "Я его сейчас убью.". Весело, блин.

А "грн пис" вообще не понимаю, как можно поддерживать, они не какие не защитники животных, они лишь эксплотируют эти идеи, для своего обогащения.

Так как тебе нравятся книги в стиле "комедийное фентези", нравятся ли тебе комедийные фильмы, и, если нравятся, какие (хотя бы 2 штучки назови)? Как ты относишся к криминальным комедиям, вроде "Snatch" ("большой куш" в русском переводе)? Какие из последних, вышедших фильмов тебе больше всего понравились?

Какой породы кошки тебе нравятся больше всего?

Какого жанра игры ты предпочитаешь?

Играла ли ты к "Call of Cthulhu", и если да, то понравилось ли тебе, как раскрыта вселенная Лафкрафта в этой игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоский мир

Это Disc World, чтоли? Я читал эти книги и сыграл в несколько игр по его рассказам.

Тем не менее, лично я бы поддержала введение сурового наказания за жестокое обращение с животными, независимо от того является подсудимый хозяином животного или нет.

Похвально.

Вопрос как любителю оружия: Что для тебя будет честнее сражаться на мечах, когда нужна ловкость, хитрость и сила человека или со стрелковым оружием (пистолет) и убить человека одним выстрелом без лишнего напряга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прямо как-то не ловко подвергать экзекуции нашу Лэнлгли, но я все равно не могу удержаться от парочки вопросов))

Скажи, Лэнлги, тебе нравятся цветы? Что тебе больше нравиться получать в подарок: декарированный букет или охапку полевых цветов? Какие цветы у тебя любимые, или может, тебе нравятся лепестки сакуры (хех)? И твой любимый цветочный аромат?

Не обязательно отвечать на все это, просто расскажи, как ты относишься к цветам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь в России уже есть отстрел бродячих животных, у моего знакомого, добрый дядя милиционер чуть не убил собаку, только из-за того, что она не была на цепи и в наморднике. При том, что хозяин рядом был. Сидит такой, её гладит, и говорит парню: "Я его сейчас убью.". Весело, блин.

Это уже проблема конкретного человека. Я первый раз слышу про закон, позволяющий вот так запросто стрелять собак.

А "грн пис" вообще не понимаю, как можно поддерживать, они не какие не защитники животных, они лишь эксплотируют эти идеи...

А я поддерживаю не "Гринпис", я поддерживаю идеи.

... нравятся ли тебе комедийные фильмы, и, если нравятся, какие (хотя бы 2 штучки назови)?

Все гайдаевские комедии, "Дежа вю". Из зарубежных - "Человек за бортом".

Как ты относишся к криминальным комедиям, вроде "Snatch" ("большой куш" в русском переводе)?

С натяжкой назвала бы этот фильм комедией, но нравится. Насколько я помню, я его даже пару раз цитировала в своих творениях.

Какие из последних, вышедших фильмов тебе больше всего понравились?

Что-то давненько я не смотрела ничего новенького. Ах, да, чуть не забыла. Недавно посмотрела фильм "Королевство" - хотя начало немного занудное, кульминация фильма произвела неизгладимое впечатление. А так в основном смотрю фильмы 1995-2005.

Какой породы кошки тебе нравятся больше всего?

Какого жанра игры ты предпочитаешь?

1.Кошачей. Только лысые не нравятся, кошка должна быть с мехом.

2.См. тему "РККА" в этом же разделе.

Играла ли ты к "Call of Cthulhu", и если да, то понравилось ли тебе, как раскрыта вселенная Лафкрафта в этой игре?

Что-то у меня такое впечатление, что где-то мне уже попадался этот вопрос... Не играла, не понравился морально устаревший движок и графика.

Вопрос как любителю оружия: Что для тебя будет честнее сражаться на мечах, когда нужна ловкость, хитрость и сила человека или со стрелковым оружием (пистолет) и убить человека одним выстрелом без лишнего напряга?

Что значит "честнее"? Если мне надо убить человека (чисто теоретически) значит этот человек настолько меня достал, что тем самым честно заслужил самую лютую смерть. А значит, каким способом его не убей - все будет чин по чину. Лучше, конечно, огнестрельное оружие. Что я вам - валькирия какая-нибудь, мечом махать? Да и гуманнее опять-таки, и не так грязно.

Не обязательно отвечать на все это, просто расскажи, как ты относишься к цветам?

Не очень люблю срезанные цветы. Я же знаю, что какими бы красивыми они ни были сейчас, они уже мертвы, это мертвые тела цветов, и через 2-3 дня они завянут и их придется выкинуть. Кроме того, не нравится когда используют букет цветов в качестве подарка, непрактично это. Лучше подарить какую-нибудь мелочь, но полезную и нужную.

У нас дома много растений в горшках, вот они мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже проблема конкретного человека. Я первый раз слышу про закон, позволяющий вот так запросто стрелять собак.

Ты явно, не в Москве живешь (хотя случай и не в Москве происходил, но отстрел животных в проводится, даже в новостях давным давно говорили) -)

Твоё мнение насчет смертной казни? За или против?

Цвет твоих глаз?

Носишь ли ты очки?

Больше предпочитаешь мангу или аниме?

Любишь ли ты море?

Политика, какие предпочтения? За кого будешь голосовать 2 февраля? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка в этом доме появилась раньше меня, так что не знаю - могу ли я считать себя ее хозяйкой? Ее мнение по этому вопросу остается загадкой. Порода турецкая ванская. Белая, глухая, с разноцветными глазками.

прелесть!

З.Ы. полностью белая? хм, мну казалось,что ванские кошки чаще всего бывают с рыжими "пятнами"

НЕТ!

Похоже кто-то у тебя в доме футбол всё-же любит, раз вопрос вызвал повышение шрифта... :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закидали вопросами.

Как относишься к философам, а точнее к Фрейду, Ницше, Канту итд?

Задолбало отвечать на вопросы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просила же - не задавайте несколько вопросов в одном сообщении. Не то чтобы мне ответить трудно, просто таким макаром скоро все вопросы переберут и тема станет ненужной.

Ты явно, не в Москве живешь (хотя случай и не в Москве происходил, но отстрел животных в проводится, даже в новостях давным давно говорили) -)

В Москве. И я сама была свидетелем, как недалеко от места моей работы отловили нескольких бродячих собак, а спустя несколько дней выпустили их там же, стерилизованных и, видимо, привитых от бешенства. И вообще, отстрел применяется в отношении бродячих животных, а ты о какой собаке говорил?

Твоё мнение насчет смертной казни? За или против?

Цвет твоих глаз?

Носишь ли ты очки?

Больше предпочитаешь мангу или аниме?

Любишь ли ты море?

Политика, какие предпочтения? За кого будешь голосовать 2 февраля? :)

1.В определенных случаях, когда вина в тяжких преступлениях не вызывает никаких сомнений - я за. Но вообще-то я бы предпочла, чтобы преступников, совершивших тяжкие преступления не расстреливали, а посылали бы на опасные работы - больше толку. И уран добывать, и даже просто уголь! Постоянно в новостях сообщают о гибели шахтеров, так лучше бы рисковали приговоренные преступники, а не честные люди.

2. Зеленые.

3. За компьютером и для чтения.

4. Аниме. Мангу вообще не понимаю.

5. Люблю.

6. Может и схожу. Но не по причине политического интереса, а просто прогуляться. Я думаю, Медведев будет неплохим президентом, но ничего выдающегося не совершит. По его внешности речи я могу сделать вывод, что человек он не очень добрый, жестковатый, немного циничный. Может, нам такого и надо.

прелесть!

З.Ы. полностью белая? хм, мну казалось,что ванские кошки чаще всего бывают с рыжими "пятнами"

Гм, странно. Сейчас посмотрела в интернете - действительно почти везде на картинках эти ванские кошки с рыжими пятнами (метками Аллаха). Но я как-то смотрела документальный фильм про кошек и там подробно рассказывалось именно про ванскую породу и показывали чисто белых кошек.

Как относишься к философам, а точнее к Фрейду, Ницше, Канту итд?

Задолбало отвечать на вопросы? :)

Не люблю философию, но некоторые цитаты Ницше мне нравятся.

Отвечать не задолбало, хотя некоторые вопросы слегка удивляют.

Вот такая у нас, точь-в-точь, только морда вечно чумазая.

post-6-1202571463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что сейчас в Москве стерелизуют, но, насколько мне известно, не везде такие добрые люди.

Случай в деревеньке был, не далеко от вологды. Насчет отстрела, такое есть, только не на улицах конечно, а вывозят за город, а там уже убивают.

И вообще, отстрел применяется в отношении бродячих животных

конечно ко всем, и кошки туда попадают тоже :'( Жалко блин!

Отстрел бродячих собак запрещен, тем не менее в 2006 году из городской казны выделили около 400 тысяч рублей для уничтожения животных именно таким способом, в 2007 году - почти столько же.

(с)перто с http://www.smolnews.ru/news/16237

оффициально отстрел был запрещен в 1999. В разных городах и по сей день он идет. Если интересно, в гугле набери "отстрел бродячих животных", так что закон может и запретил, вот только закон не везде соблюдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...