Перейти к содержанию

Да Кто Это Вообще Такая?


langley

Рекомендуемые сообщения

Чито ты выберешь: смерть от падения с девятиэтажки или смерть от того, что тебя раздавит скорая помощь???

Майн Готт... :asuka_ohohoh: Вопрос из серии: какие наркотики тебе нравятся? Не хочу отбирать хлеб у Лэнгли, но тут ответ очевиден - ни один из вариантов. Все-таки, может будем задавать гуманные вопросы? :rei_rofl:

Например, вот, навскидку: какое время года тебе нравится больше всего и, главное, почему? Это отношение прагматическое (например - люблю лето, потому что удобно) или лирическое (люблю лето, потому что птички поют)? (Примеры я утрировал, конечно же..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майн Готт... Вопрос из серии: какие наркотики тебе нравятся? Не хочу отбирать хлеб у Лэнгли, но тут ответ очевиден - ни один из вариантов. Все-таки, может будем задавать гуманные вопросы?

А ты сначала не поспи 2,5 суток и крепкого чая выпей(очень крепкого) кружки 3-4, а потом попробуй гуманные вопросы задавать. Получится???

Я это говорю к тому, что после вышеописанных процедур ничего доброго на ум не приходит, да ещё и с такой больной фантазией, как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, вот, навскидку: какое время года тебе нравится больше всего и, главное, почему?

Поздняя весна и ранняя осень, именно из прагматических соображений. Не холодно, не жарко и вообще хорошо.

И хватит тут флудить! Вон лучше Alinoys ответьте на ее гуманный вопрос, а то мне неудобно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает у тебя такое чувство, что тебе как бы что-то нужно сказать другу или подруге, но ты об этом постоянно забываешь. Причём забываешь только тогда, когда друг или подруга именно рядом. А дома вспоминаешь и говоришь что в следующий раз скажешь. И так примерно с месяц. А через месяц ты уже постоянно помнишь, но говорить уже как-то неудобно, потому что друг или подруга подумает, что ты только сейчас это узнала и всё такое?...

...

о_О хосспаде, что я написал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает у тебя такое чувство.....

...

о_О хосспаде, что я написал?!

У меня вообще разные чувства бывают, и подобные описанному тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хватит тут флудить! Вон лучше Alinoys ответьте на ее гуманный вопрос, а то мне неудобно как-то.
А почему тебя все о чем то спрашивают)))? Не серьёзн чё происходит здеся)

Карточный долг, понимаешь ли, платежом красен :suki::suki: :asuka_rofl:

По-моему, строка в теге title с текщим названием сайта все прекрасно описывает:

>>Да Кто Это Вообще Такая? - ФОРУМ EVANGELION NOT END - Ответы на все вопросы!

А я задам самый лучший гуманный вопрос) В нём нет ни упрека, ни подкола, ни пошлости. Он даже не риторический... И в нём даже слов нету, потому и лучший =)

Итак!...

? :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточный долг, понимаешь ли, платежом красен

Что-то не припомню чтобы мы с тобой в карты играли...

? :lol:
почему красный? Лэнг, почему он выбрал красный???

O meine Gott... Они нашли меня!

Мне не остается ничего другого, как выложить свой козырь из рукава. Вот он:

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...