Перейти к содержанию

Да Кто Это Вообще Такая?


langley

Рекомендуемые сообщения

Только где они, дирижабли?

в воздухе, гдеж еще))

***\/***\/***

Вот еще поспели вопросики:

*за или против повсеместного, неуместного копирайта.

*насилие в играх(всмысле убийства, кровь там, сям, ругательства нехорошие) - искоренить и запретить или "у каждого своя голова на плечах, на коробочке написан рейтинг".

*трава не наркотик?

*любимый танк :) (возможно был такой вапрос,неуверен)

*что для тебя оптимальнее(лучше, удобнее,приятнее): копить 3 года на вещь N, или купить сразу в кредит,но выплачивать его 5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*за или против повсеместного, неуместного копирайта.

Раз он неуместный - против, а вообще авторские права надо уважать и по возможности соблюдать.

*насилие в играх(всмысле убийства, кровь там, сям, ругательства нехорошие) - искоренить и запретить или "у каждого своя голова на плечах, на коробочке написан рейтинг".

Второе. Я не верю, что насилие в играх может негативно повлиять на нормального человека. А на ненормального может повлиять абсолютно все что угодно, тут не угадаешь.

*трава не наркотик?

Трава - нет. Марихуана - да.

*любимый танк :) (возможно был такой вапрос,неуверен)

Израильский "Меркава-3"

*что для тебя оптимальнее(лучше, удобнее,приятнее): копить 3 года на вещь N, или купить сразу в кредит,но выплачивать его 5 лет?

Я не верю и никогда не пользуюсь системами кредитования, это чиста в натуре развод лохов на бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержать что ли тему..?

1. Чай или кофе?

2. Подарки любишь полезные или приятные?

Ну и...

3. Лэнгли, круги на полях - что это, как ты думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Утром кофе, вечером чай. Днем пиво. :asuka_cheesygrin:

2. Вообще не очень люблю, потому что сразу чувствую себя обязанной. Говорят, самурай никогда не укажет другому самураю на обороненый кошелек, потому что знает, что хозяин кошелька посчитает делом чести вознаградить его суммой, превышающей содержимое кошелька, а это неудобно, нескромно и обременительно. Ну, я, конечно, далеко не самурай, но рассуждаю примерно таким же образом.

3. Фиг его знает. Не мое. В "летающие тарелки" я в общем-то верю, так что не исключаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем пиво.
1. )) Много? => :asuka_biggrin:

2. А про подарки: тогда наверное ты их дарить больше любишь? Тебе легко вообще подобрать подарок кому-нибудь? У меня вот с этим беда...

3. Мм, тарелки... Розуэлл, 1947 г. - бред, фальсификация или...? Почему о летающих тарелках, как о инопланетных кораблях, речь пошла лишь с 1947 г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. )) Много? => :angel_ohohoh:
langley

Серьезно?

Блин, я что-то не пойму - для кого на этом форуме смайлики придумали?

2. А про подарки: тогда наверное ты их дарить больше любишь? Тебе легко вообще подобрать подарок кому-нибудь? У меня вот с этим беда...

Ни дарить, ни получать, ни выбирать не люблю. Приемлю такой вариант: заранее обговорить с близким человеком что именно, где и за сколько ему/мне купить. Может даже вместе пойти выбирать.

3. Мм, тарелки... Розуэлл, 1947 г. - бред, фальсификация или...? Почему о летающих тарелках, как о инопланетных кораблях, речь пошла лишь с 1947 г.?

Наиболее логичное объяснение: во-первых, внимание инопланетян могла привлечь Вторая Мировая. Может они ожидали, что мы друг друга перебьем, а они займут Землю, а может просто присматривались к нашей тактике и вооружениям на случай вторжения. Во-вторых, все та же война сильно продвинула средства обнаружения и слежения, всякие там радары, авиацию опять-таки и тд. и тп. То-есть "тарелки" просто стали чаще замечать. Ну и конечно надо учитывать, что 99% всех случаев - это обман зрения, мистификация или природные явления. К концу 20 века весь этот ажиотаж с "тарелками" поутих, поэтому сейчас случаев их наблюдения гораздо меньше. На самом-то деле их может быть столько же, просто отсеялась значительная часть от тех 99%.

PS. В Розуэлле явно произошло что-то странное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...