Перейти к содержанию

Deus Ex


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

Хотите более хардкорного стелса - играйте на харде. И да, "свинья везде грязь найдет" - такие игры на конвейере не делают, раз в 5-10 лет выходят. Так что все эти ваши недовольства - отличный показатель зажратости, будь игра идеальна и уникальна - все равно бы нашли на что ругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее, Хамми, не святыню обсуждаем. И никто тут достоинств не отрицает, более того, они по умолчанию идут, оттого и упоминаются только минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не святыню обсуждаем.

Будь добр, напомни мне игры такого же качества за последние 2-3 года.

оттого и упоминаются только минусы.

Ага, "гр0фон не как ф крузесе!!!111" и "КиЛЛСтРикАФ НЕДд!!111АДЫНАДЫН".

Неужели все так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, а что где-то есть такая игра, где это все умно учитывается? Я спрашиваю без наезда, просто интересно будет поиграть, если что.

Вообще сейчас подумал, игра классная и достойно повторяет оригинал, но... и не пытается превзойти его ни в чем. Тот же ИИ упомянутый здесь.

Деус в свое время был прорывом, а что прорывного в этой игре? Только повторение идей оригинала. Но это так, рассуждения и придирки) Как никак это первый проект студии Eidos Montreal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вектор, прорыва, может, и нету относительно первой части, но он несомненен в отношении игр последних лет выпуска. Хамми, а что, то, что игра хороша, автоматически стирает все её минусы? Идеальных игр не бывает, но это не значит, что можно закрывать глаза на недочеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамми, а что, то, что игра хороша, автоматически стирает все её минусы? Идеальных игр не бывает, но это не значит, что можно закрывать глаза на недочеты.

По мне так недочет один - мультиплатформа. Возможно пк-эксклюзив показал бы нам более сочную графическую оболочку и лучшую оптимизацию.

Даже если игра не превзошла старый добрый оригинал, то уж точне вышла не хуже него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто отрицает сие? о_0 И, как мною было уже сказано, мне на графику пофиг. Главное - сюжет, далее атмосфера, и на третьем месте геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру и... Кхм, литературных слов ненахожу. Обычный Клааааааааассс тут не катит. Особенно понравились речи Адама в конце. Хмм... У меня докачалось обновление новое. Еще один повод перепройти ^________^ Теперь на Харде. Но Пипл, подскажите кто прошел:

Cloak & Daggers

Deal with the man in the shadows.

Кто эту ачивку открыл? Подскажите что сделать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о мне так недочет один - мультиплатформа.

Вот именно, по тебе. А по мне так ИИ и провисания фпс. Перестань придираться уже к людям, а то чуть что не так, сразу зажравшиеся мудаки. А по качеству я могу назвать игры превосходящие сабж, но опять-таки, это будем моё мнение с чужим вполне не совпадающее.

ЗЫ: а что такое киллстрики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите более хардкорного стелса - играйте на харде. И да, "свинья везде грязь найдет" - такие игры на конвейере не делают, раз в 5-10 лет выходят. Так что все эти ваши недовольства - отличный показатель зажратости, будь игра идеальна и уникальна - все равно бы нашли на что ругаться.

За последние 5-10 лет одних только идейных продолжателей "В тылу врага", где стелс всяко покачественней будет, куда больше вышло. Это если о стелсе говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...