Перейти к содержанию

Deus Ex


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно, завтра поеду и обязательно возьму если будет в магазине. Поиграть в неё скорее всего не смогу как минимум неделю - сервак Стима перегружен, я даже не могу зарегестрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и где первые отзывы? Игра вчера вышла. Я же жду и не знаю - покупать ли?

Что тут думать? Покупай! Игра по геймплею и сценарию вышла на пятерочку, конечно есть небольшие нарекания по части интерактивное окружение, но в основном мелочи (пуленепробиваемые коробки, повторяющиеся тексты, новости и т.п.). Я, например, куплю. Следующий на очереди жду стимпанк Dishonored.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а человеку, который пропустил в своё время оригинал там есть вообще что ловить? А то я пока только отзывы труъ фанатов читал и они все в экстазах изливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>отзывы труъ фанатов читал и они все в экстазах изливаются.

О.о о.О

Хех, значит и я завтра изолью на форум поток горячей любви ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, вот играю второй день. Мой пылесос слегко слабоват оказался, тормоза не дают полностью погрузится в атмосферу. Но пока очень даже круто играется, дух оригинала присутствует. Правда еще посмотрим что и как при повторном прохождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался в итоге.

Японской прожилки по началу я вообще не замечаю. Насчёт производительности:

Quad 6600

2 Gb

GF 260 GTX 768Mb.

Выставляем всё на максимум (насколько возможно, конечно, ибо 11-го директа не имеем). В итоге, обычно кадров 45, иногда падает до 35. Но скажу что плавности картинки при этом нет, видимо желательно 60+, но отключать всякие фишки графики не хочется, ибо она и так не фонтан. Особенно персонажи. Есть поддержка 3D, но похоже пока у Нвидии не вышли дрова с полноценной поддержкой DE, поэтому оно пока малость глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретнее о пылесосе можно? Так, для сравнения.

Core 2 Duo E6750 2.6Ghz

2Gb DDR2

NVIDIA GT430 1Gb

Играть можно, но моментами фпс очень сильно проседает. Если поставить все почти по минимуму, то становится лучше, но не намного, а картинку страшно смотреть)

Японская прожилка не сильно проглядывается?

Японцы там только издатели и то, только недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...