Перейти к содержанию

Конкурс фраз из аниме (обновленная версия)


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

..давайте попробую чтоли...

...1)похоже и к каллиграфии у меня таланта нет...

...2)*падение*...ой-ой-ей....

...1)оно что-то сказало?...

...2)эй, я тебе не говорящий атракцион...

...1)почему я вижу мононоки?...возможно ко мне вернулась сила кенки?...я точно помню она у меня была в детстве!...

...2)тогда ты видишь там, там и вон там еще мононоки?...

...1)а что там еще есть???...

...2)целая куча...

...1)*вздыхает*...я так и думал...а почему я тогда вижу только тебя???...

...2)это потому что я прожил очень долго и вообще неимоверно крут, поэтому даже ТЫ видишь меня...

...1)...*расстроено*...надо же...

...2)...слушай, а ты случайно не внук ***-***?...это ведь ты гулял с ним на днях...тогда что ты здесь делаешь, внук ***-***???

...1)...*раздраженно*...не называй меня "внук"!!!...я ********, Абено ********, да мой дедушка очень знаменит, и что???!!!...

...2)...*внимательно смотрит*...у тебя какие-то проблемы, хочешь поговорить об этом???...внук ***-***, ********?...

...1)...все...с меня хватит...

( цифры 1 и 2 обозначают собеседников, под звездочками имена, реакция на обращение "внук" у героя, как у Эдварда Элрика при упоминании его роста :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cила кенки...знаменитый дедушка,с к-рым героя со слабо проявляющейся способностью видеть призраков, кажись сравнивают крайне не в его(внука) пользу так что его это аццки бесит...и тд...а это часом не Shounen Onmyouji(Юный мастер Инь-Ян)? Сам правда не смотрел,чисто понаслышке и по обзорам...но очень похоже на правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну баллы можно и не засчитывать: сам не смотрел,а фраза -прям завязка сюжета и с названиями: любой мало-мальски имеющий представление об этой анимешке мог бы угадать...не проще ли было выложить не самую откровенную фразу,но из более известного аниме?

ладно,загадаю-ка я вот такое...надеюсь что не было:

-У вас найдется минутка-другая? Не хотите прогуляться?

-Н-н-нет, спасибо. Я не люблю прогулки...

-Это просто необходимо. Иначе мне придется покончить с собой.

-У вас оригинальный способ знакомиться с девушками, но... я предпочитаю стройных мужчин.

-Тогда тем более. Мой господин куда стройнее меня.

-Господин?

-Он ожидает вас. И очень хочет с вами познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык просили же изимод,вот и выкладываю после этого момента кадры и фразы легкие и из очень известных аним...и в следующий раз тоже планирую изимод,если честно...а вообще думал что быстрее угадают...

Стэн + 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, быстрее не мог -- как только увидел, так сразу и угадал

загадка:

- И еще, думаю ты тоже можешь вернуться в свою истинную форму.

- Ах, да! Раз вы упомянули об этом, то так и сделаю.

- Я так долго был в этой форме, что стал уже забывать о другой.

- Мне кажется, что мне лучше быть в этой форме, так [Имя]?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...