Перейти к содержанию

Конкурс фраз из аниме (обновленная версия)


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

да, сам досмотрел на днях. ооооооочень долго делался перевод, так что онгоинг затянулся прилично. надеюсь, овашки переведут быстрее.

Vladimir +2, загадывай ;) хотя, я предлагаю передать ход Стэну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пусть Стэн и загадывает - я и сам хотел передать ход ему,ибо 3 загадки в день для меня это уже слишком...

Про недавние просмотры -если кому интересно и чтобы не было непоняток: ну вот SoulTaker - я про него писал отзыв недавно в форуме. Комуги-чан смотрел после него. Terra e и Mahou yugi 2d/3d - отсмотрел недавно как и планировал, в мае,отличные анимы кстати. Reign: The Conqueror - в апреле,его почти туда же. Seto no Hanayome (овашку тоже на днях) и Hanbun no Tsuki - вообще впервые при мне их загадывали когда я еще только в форуме зарегился,я их тогда и не мог угадать как ни пытался,ибо отсмотрел уже после -соответственно,относительно недавно. School Rumble: San Gakki - в апреле. Read or Die OVA - буквально на днях,щас сериал смотрю. Denpa Teki na Kanojo -недавно в двд-рипе пересматривал,к тому же ее руссабы мой знакомый редактировал,так у них там на каге по поводу плагиата сабов такой ругач был...интересно тему сохранили в форуме или нет. Zettai Karen Children и Kyoran Kazoku Nikki - смотрю "русаберским онгоингом". Rideback - тоже только сейчас смог, и далее по списку смотримых онгоингов и по мере их перевода, или недавно вышедших сериалов... Ну еще в промежутках Tenchi Muyo потиху разгребаю,первую овашку к-рого сам недавно загадывал...вот пожалуй основные недавние просмотры,так что если из этого что-то загадают,а я быстро угадаю и скажу что недавно смотрел - ничего удивительного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, загадаю:

- Мы играли уже достаточно!

- Ты и так должен мне десять порций мороженого.

- Ну давай же, покупай скорее!

- Ты испортишь себе желудок, если съешь всё за один присест. Лучше, по одному в месяц.

боюсь, это будет просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...блин...забыл...точно помню что смотрел этот сериал, диалог между девчонкой и парнем, именно она его раскручивает на мороженное...но вылетело из головы где точно слышал это...блин...сксо...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Цикады и не Канон

подсказку? или кто-то попытается заработать два балла?

PS. ElSwanko, судя по твоему аниме-листу, ты действительно это не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...