Перейти к содержанию

Конкурс фраз из аниме (обновленная версия)


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

не,раз уж отгадал-пиши плиз...ибо все равно полсуток прошло но никто ниче не пишет...думаю уже пора по крайней мере...на этом этапе даж подсказки уже можно давать,не то что отгадывать...

да а еслиб я хотел что-бы народ подольше гадал,я б че-нить похитрее подкинул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты это не хочешь, ElSwanko, то мне итадакимас +2 ;)

Это - Большой Магический Перевал

и если я прав, то делюсь с ElSwanko половиной своего обеда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно! Демон+2.

но,блин...извините,не хочу никого обидеть,но написал же-халява для смотревших ибо нехочу затягивать с этой анимой...т.е знаю что есть тут смотревшие,расчитано на первого угадавшего чем быстрей тем лучше,и гуляй смело...дык не,даж отгадывать не хотят,начинают друг друту уступать иль неуступать и т.д и т.п и прочие интриги...извините,мож я и преувеличиваю,но эт не оч приятно...т.к хочешь чтобы те немногие смотревшие сразу угадали,ради этого стараешься и у тебя получается,а они специально не"угадывают"...еле сдержался,чуть сам ответ не сказал безо всяких подсказок...не,эт конечно ваше право-отгадывать иль нет...но по мне эт даж как-то обидно...после этого уже не хочется загадывать че-т встиле "полегче да побыстрее",или очень легкую фразу из редкого аниме врасчете на того из участников кто это аниме все-таки смотрел...а вообще,имхо- ладно,еслиб там скажем простая фраза из ФМА или из Евы была или еще че знаменитое,тогда еще понятно...но имхо эт не совсем уместно с менее известными вещами -тогда может оказаться что молчат те на кого больше всего рассчитываешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хз, подождём и призовём к ответу ElSwanko

всё я понял, он заделался моим тайным агентом и поддерживает меня из тени))

а так, я загадаю немного попозже что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё я понял, он заделался моим тайным агентом и поддерживает меня из тени))

я это подозревал))) но че б там не было- причем тут я,и остальные участники конкурса???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон, и где загадка?

Vladimir, я бы всё равно уступил ход, т.к. на работе у меня к аниме доступа нет, хотел вечера дождаться. Ан, Демон меня опередил )))

а сёгодня вообще не до инета было, нагрузили хорошо, моск вынесли хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...