Перейти к содержанию

Конкурс фраз из аниме (обновленная версия)


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

я бы всё равно уступил ход, т.к. на работе у меня к аниме доступа нет, хотел вечера дождаться. Ан, Демон меня опередил )))

а сёгодня вообще не до инета было, нагрузили хорошо, моск вынесли хорошо...

пропустить ход или нарочно"не угадать"цитату-эт не одно и тоже.В таком случае можно было пропустить,или отложить свой ход до вечера(или до завтра).а угадать сразу...я сам часто пропускаю,но угадываю же...и неприятно когда едва ли не единственные знающие люди нарочно молчат...хочется всеж надеяться что они сразу отгадют то что знают,когда на них рассчитываешь,а не самовольно затянут загадку...тем более я же прямо сказал что не хочу затягивать,но при этом не самое известное аниме очевидной фразой загадал-поэтому вдвойне обидно...а ведь мог больше никто не угадать до ночи...короче я свое мнение сказал. Вы поступайте конечно как хотите. Но и я в след.раз(если 100% кто-то конкретный смотрел не очень известное загаданное аниме и я на него рассчитываю, а он появлялся в форуме,а фраза крайне очевидная,а он томительно молчит или публично отказывается угадать или почему-то сознательно затягивает отгадку,когда я не хочу ее затягивать)то сам скажу ответ на свою загадку,никого не дожидаясь...и перезагадаю,или передам ход любому желающему...эт если ко мне после этого вообще вернется желание загадывать,темболее че-т малоизвестное и врасчете на кого-то из 100% смотревших...

Короче присоединяюсь,ждем новую загадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir, да понял я, понял, не обижайся так ;) просто уже не раз такое было.

ну, если до утра Демон не загадает - ход свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка:

- Остальное человечество исчезло, осталось только двадцать три миллиона выживших.

- И всё же, наша жизнь продолжается, как будто ничего не произошло.

- Все постепенно забывают прошлое.

- Напротив, мой сон становится всё отчётливее с каждым днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фразе - RahXephon может?

Vladimir, да понял я, понял, не обижайся так ;) просто уже не раз такое было.

эт когда такое"не раз"было???с моими загадками вродь небыло...тему читал,вродь че-т было но с куда более известным аниме -дык я жж говорю,эт еще куда не шло...а про"не хочу затягивать"и "можете сразу отгадать"речи там небыло...наоборот все стараются усложнить...я-т не хотел...мне моих переборов со сложностью хватает,т.ч,мне наоборот,частенько приятней когда открыто отгадывают...а очень известное мало че на ум идет ибо смотрю много новинок..известное проще отгадывать...т.ч иногда кроме как"не оч популярное,но попроще"не могу родить...мож тут,как говорится,и"не без этого"-т.е,когда немногочисленные знатоки воткрытую отгадывают"то что есть"и на них вэтом можно положиться-эт уже счастье...а там,походу можно и самосовершенствоваться...

Все,эт последний пост оффтопа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож так:

-Какие грязные, вонючие стены!

-Какое классное место.

-Да что интересного может быть в развалюхе?

-Как бы это объяснить... Заброшенные здания напоминают умирающие.

-Умирающие?

-Именно. Сначала тут были люди, потом его забросили, и оно постепенно умирает. Ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...