Перейти к содержанию

Конкурс фраз из аниме (обновленная версия)


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

очень может быть что знакомо...но как-то абстрактненько получилось...вопщем идем дальше...

На данный момент существует более 4-х миллионов видов растений и животных. Однако только 5 из 50 биллионов жизней удается выжить на Земле. Иными словами, 99.9% живых организмов не могут избежать своего исчезновения. И Земля могла уже шесть раз полностью лишиться живых организмов. И нам все еще неизвестны факторы, приводящие от лидерства к исчезновению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, после такой-то подсказки не вспомнить :) самое-самое начало сериала, а в первом диалоге это была сводная сестра, которая постоянно шпыняла главного героя.

сериал - "Этот ужасный и прекрасный мир", надо будет пересмотреть его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, посмотрим, кто ещё смотрел это:

1. Ух, классно было.

2. Угу.

1. В первый раз?

2. Не, в третий.

1. Кто твой любимый?

2. "Любовь", потому что она на гитаре играет.

1. А мне Масаю нравится. Ты где живёшь?

2. В космосе.

1. Круто, однако.

2. В другом измерении.

1. А я в Коенджи живу. Ты живёшь одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно пытался, но не смог на мой взгляд даже эти 13 серий тянутся как жуткая пытка с сомнительнвм заштампованым и совершенно не внятным сюжетом и стандартизироваными предсказуемыми героями... даже любовь к гитарам отступила перед этим траблом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с загадкой я погорячился, такое мало кто смотрит. это был End of the World. Загадывайте, счас ничего под рукой интересного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,тогда выложу то что пришло на ум...

1-Как ты хочешь умереть? Красивой... или изуродованной? Если красивой, то я усыплю тебя и похороню заживо. Может, даже повезет и ты умрешь раньше, чем проснешься. Если же хочешь, чтобы тебя изуродовали...

2-Нет... Я не хочу умирать...

1-После издевательств над дочерью Бога ты все еще хочешь жить, презренная грешница?! Ты обвиняешься в грехе, за который человек не может быть прощен!

3-****, прекрати.

1-Я ее не буду убивать. Просто запугиваю. Если она почувствует всю глубину ужаса, то, скорее всего, перестанет нам докучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...