Перейти к содержанию

Скриномания - угадай аниме по скриншоту


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

Правильно! Квадратное катим, круглое несём!! Это отличительная черта всех славян.... А можно не шарить, можно просто знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Квадратное катим, круглое несём!! Это отличительная черта всех славян.... А можно не шарить, можно просто знать...

Может, ещё проверять каждый раз год и стиль рисовки со студией? И если, не дай бог, эмблема канала есть на скрине, узнать показывалась ли аниме по этому каналу или нет?

Не пори чушь, это игра и развлечение, а не викторина, кто больший задрот. А знания в голове лучше другие иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пори чушь, это игра и развлечение, а не викторина, кто больший задрот.

Это называется логика. Задрот, как-то не красиво. Это кстати тоже одна из черт нашего народа: если ты чего-то не знаешь должным образом, но при этом являешься таким как большинство, то остальные называются задротами и т.п. Ну а относительно того, чем является сия викторина, то ежу понятно, что конкурс на то кто больше всех смотрел/разбирается/помнит аниме. Вот даже таблицу рекордов ведёте:) А что касается логотипов каналов, рисовок и прочего, пожалуйста! Никто это не запрещает. Это лишь покажет глубину знания аниме и аниме индустрии того, кто так сможет определить. Я лично не могу. Всё что могу я - это, оценив формат и рисовку, прикинуть примерно в каком веке было выпущено аниме и не перепутать олдскул с свежаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати тоже одна из черт нашего народа:

Это не нашего народа черта, это вполне себе явление. И совершенно нормальное, должен заметить; просто в некоторых темах оно неуместно.

Я лично не могу

Ну вот и нечего требовать с других ерунду всякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не нашего народа черта, это вполне себе явление. И совершенно нормальное, должен заметить; просто в некоторых темах оно неуместно.

Глупость неуместна никогда и нигде.

Ну вот и нечего требовать с других ерунду всякую.

Что угодно но моё замечание было совсем не ерундовым. Оно не заставляет куда-либо лазить и что-либо искать, оно лишь призывает к здравому смыслу, который почему-то воспринимается, как чепуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость неуместна никогда и нигде.
Я про задротство, вообще-то...
Оно не заставляет куда-либо лазить и что-либо искать, оно лишь призывает к здравому смыслу, который почему-то воспринимается, как чепуха.
Ну здрасьте, именно что, валите-ка ребята на анидб и зырьте какое там соотношение сторон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...