Перейти к содержанию

Скриномания - угадай аниме по скриншоту


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

извиняюсь что появился и возродил оффтоп,все-таки внесу ясность,а то меня похоже не поняли.

ой, не надо обижатся, просто не все постигли те аниме что тьі смотрел.

во-первых,почему вообще ты отвечаешь? пусть кто обидел,тот и отвечает если есть что сказать,но вообще мне не нужны никакие ответы раз ко мне так относятся. во-вторых,я все-таки не думаю что это никто не смотрел,может просто не помнят или смотревшие пока не появились,все-таки не тру-отакунская вещь и даже не нелюбимое здесь седзе,не знаю точно но возможно даже с джамповским оригиналом... но то бог с ней,дело не в этом... у меня даже то что действительно смотрели нередко угадывают только по главным героям,хотя даже специально показывал данные скрины моему окружению -посчитали их мега-очевидными и не очень подходящими для загадки,а ведь там не совсем тру-отаку сидят. значит дело не только во мне. и вообще,да,скриномания -это развлечение,но она все-таки называется не "угадай аниме по обложке",а "угадай по скриншоту",и 3 уровня сложности,так что угадывать не редчайшие,а смотренные участниками вещи исключительно по главгероям(или не угадывать даже по ним) -имхо отнюдь не комильфо. поэтому неискушенным в угадываниях по обложкам людям крайне неприятно,когда дело постоянно доходит до такого,следовательно мне здесь в любом случае делть нечего. хотите -выкладывайте главгероев хоть первыми скринами,отменив тем самым все уровни сложности и сведя конкурс до нубской угадайки(не стыдно,тут сидят насмотренные и по 300-500 тайтлов тоже,чай не нубы последние),а мне это не нравится и следовательно участвовать некомфортно и делать тут больше нечего.

Ни кто не запрещал постить скриньі из тех аниме что не смотрел, даже если его легко отгадать, будет фана то больше.

дело не в легкости угадывания несмотренных вещей. ну вот если я поражаюсь результатам загадывания того аниме что смотрел,то как сориентируюсь с несмотренным? не вижу в этом смысла. а вообще так говоришь будто я смотрю только малоизвестные тайтлы. да ничего особенного,все те же онгоинги и смотрел,а классику тут не так часто загадываю и таких негодований по ней не подаю. хотя да,конечно,наверно надо либо набившие уже оскомину тайтлы,либо эччи-гаремки и моэ-комедии загадывать,а лучше сразу чтобы главгерои были хоть как-нибудь да в кадре первого-второго скрина -тогда извините но для меня этот конкурс действительно не совсем подходит.

А если хочеш вииграть найди такой скрин из например евангелиона и если не угадают, то тьі тру скриноманер.

я не хочу выиграть и быть круче всех,я хотел бы нормально участвовать в конкурсе и не разочаровывать себя и участников на каждой своей загадке(и не загадывать"в стену"). но это невозможно,и перестроиться я видимо даже при всем желании бы не смог.

И как я заметил тьі только в етой теме и отписоваешся

да,и даже вот в этой теме -лишний раз слово сказал,даже не нарушая вроде никаких правил и никого лично не оскорбляя,как меня тут же обвинили в нытье и "попросили",просто заткнули рот. единственная тема где я вообще участвую -и даже в ней меня просят заткнуться практически на ровном месте. а что было бы если бы участвовал в остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
отставить оффтоп

влад, жалобы сыплются от тебя одного - то у тебя не отгадывают, то не могут отгадать, то не хочешь загадывать то, что у тебя могут отгадать. силком тебя никто не держит, заставлять тебя загадывать аниму определенной категории никто не будет. либо ты загадываешь/отгадываешь скрины и не засоряешь тему ненужной информацией, либо другого варианта не дано. дуться и ропотать о несправедливости судеб можно, только где-нибудь в другом месте, пожалуйста.
отсюда и дальше - сугубо сообщения по теме. на пост не отвечать, оффтоп не возобновлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...